Неизвестно Неизвестно

кто знает ребёнку 4-х лет надо делать визу?

Ответы · страница 9
Людмила Бострикова

Да

Людмила Бострикова

Смотря куда едите Без визы в Европу просто не выпустят

Людмила Бострикова

Лишних хлопот не будет т к себе визу будете же оформлять так сразу и на ребенка подавайте У него должен быть свой ЗП Если визы не будет 100% не выпустят Тем более в Европу Еще надо и от папы разрешение Проконсультируйтесь обязательно в турагенстве В безвизовые тоже нужен ЗП

Неизвестно Неизвестно

Спасибо большое! Я взяла девочку на опеку из дома ребёнка,у меня справка опекуна...

Людмила Бострикова

Тогда проще Но у ребенка должен бытьЗП В Европу лучше нового образца А виза нужна обязательно Я с внуками часто езжу поэтому знаю

Неизвестно Неизвестно

Вы визы в Москве делает или от турагенства?

Неизвестно Неизвестно

Я езжу в гости и делаю визу в Москве,ждала всегда 3 дня,а сейчас не знаю как.

Павел Князев

Да

Павел Князев

Там и о согласии узнайте ..если один из родителей не едет

Неизвестно Неизвестно

у неё нет родителей,я её опекун

Павел Князев

Тогда надо юридическую сторону узнать что бы на границе не развернули

Павел Князев

Не за что.всегда рад помочь

Чирков Владимир

да

Чирков Владимир

а ну тогда не сюда обратилась за помощью

Неизвестно Неизвестно

я не помощи просила,а просто задала вопрос_тест...

Неизвестно Неизвестно

здесь нет правильных или неправильных ответов,интересно как люди подходят к решению данной проблемы,у каждого своё видение.

А..е Г.......а

да

Неизвестно Неизвестно

столько сложностей паспорт,виза,страховка,Евро...

Неизвестно Неизвестно

и век условностей,выдуманных ограничений

Владимир Переселкинн

Да

Неизвестно Неизвестно

а сколько сейчас стоит загран.паспорт?

Евгений Пыстин

да

Неизвестно Неизвестно

как потеплеет,на улице -17,как-то не хочется особо двигаться...