Валентина

Самый опасный остров в мире?

Ответы · страница 2
Алекс Андреев

Остров Любви

Валентина

Кеймад-Гранди (порт. Ilha da Queimada Grande) хоть и неофициально, но считается самым опасным островом в мире. Его название переводится как «Змеиный остров», а расположено змеиное логово на побережье солнечной Бразилии. Остров бы мог стать курортным местом, но местные жители не зряназывают остров Змеиным. На этом острове живет невероятное количество ядовитых змей. Всего на одном квадратном метре острова по статистике водятся около пяти змей. Жители считают, что сам дьявол собрал всех самых опасных змей и поместил туда.

Валентина

Чтобы поверить-надо проверить,верно?

Анна Арсёменко

необитаемый

Валентина

В*
Виктория *****

Мадагаскар)

Валентина

Татьяна Городилова

ЧУНГА-ЧАНГА

Валентина

Николай Гарипов

невезенья?

Валентина

Николай Гарипов

дак туда надо отправить десяток русских ТЁЩ и через пару недель можно открывать курорт

Николай Гарипов

да нет просто от десятка таких мощных змей,остальные думаю поползут топиться с горя

Валентина

Или объеденятся и всем будет не до въезда.

Николай Гарипов

где бы взять десяток соглазных тёщь

Николай Гарипов

мне то зачем пусть змеи пытают счастья

Александр Любохинец

Амазонок

Валентина

Кеймад-Гранди (порт. Ilha da Queimada Grande) хоть и неофициально, но считается самым опасным островом в мире. Его название переводится как «Змеиный остров», а расположено змеиное логово на побережье солнечной Бразилии. Остров бы мог стать курортным местом, но местные жители не зряназывают остров Змеиным. На этом острове живет невероятное количество ядовитых змей. Всего на одном квадратном метре острова по статистике водятся около пяти змей. Жители считают, что сам * собрал всех самых опасных змей и поместил туд

Галина Вересковская

не знаю

Валентина

Кеймад-Гранди (порт. Ilha da Queimada Grande) хоть и неофициально, но считается самым опасным островом в мире. Его название переводится как «Змеиный остров», а расположено змеиное логово на побережье солнечной Бразилии. Остров бы мог стать курортным местом, но местные жители не зряназывают остров Змеиным. На этом острове живет невероятное количество ядовитых змей. Всего на одном квадратном метре острова по статистике водятся около пяти змей. Жители считают, что сам * собрал всех самых опасных змей и поместил туда.

Ник Везунчик

там где я не был..ха ха.))))

Володя Шарафутдинов

комодо?

Валентина

Олег Буховец

незнаю.

Валентина

Ulibka Ulibnis

не знаю

Валентина

Жанна Жунисбекова (Садвакасова)

НЕЗНАЮ

Валентина

Анатолий Меридиан

Кипр

Валентина

еймад-Гранди (порт. Ilha da Queimada Grande) хоть и неофициально, но считается самым опасным островом в мире. Его название переводится как «Змеиный остров», а расположено змеиное логово на побережье солнечной Бразилии. Остров бы мог стать курортным местом, но местные жители не зряназывают остров Змеиным. На этом острове живет невероятное количество ядовитых змей. Всего на одном квадратном метре острова по статистике водятся около пяти змей. Жители считают, что сам * собрал всех самых опасных змей и поместил туд

Олег Рылов

:'(

Валентина