Галина Александрова

Переговоры , сохранение инфраструктуры,гуманитарные коридоры, продолжение экономических взаимоотношений.....В чем ещё отличие спец. операции от полномасштабной войны?

Ответы
Николай Дубинин

...война - превращение городов в руины в месте с населением, что делают украинские нацисты на Донбассе. И США с Нато в Сербии, в Ираке, и в Сирии. Англичанка опять гадит, обучая ведению войны ук. нацистов, как обучала Игил в Сирии.
Спец операция уничтожение и принуждение к сдаче людей с оружием. Освобождение гражданских от роли живого щита.

Николай Дубинин

...на счет своего совершенства, мужчинам следует помнить: - Нельзя утверждать то, что есть!
Настаивать на утверждении можно только в том случае, если этого нет ...и вообще - рядом не стояло.
Так и отрицать чего нет - нельзя ...потому что этого - нет.

Галина Александрова

Не запуться бы в том,что есть- есть. И что есть- нет!

Николай Дубинин

...запутаться невозможно, если быть исключительно честным перед самими собой. Как мужчинам, так и женщинам. При этом все будет на много, на столько это возможно - проще.

Галина Александрова

Перед собой мы чаще всего лукавим. К сожалению.

Николай Дубинин

...все что с нами случается, кого мы встречаем, с кем расстаемся - всегда для нас либо Проклятие либо Благословение. Все зависит от того, на сколько будем врать себе и что с этим будем делать.
Или будет нас убивать или сделает нас сильнее.

Михаил Гехт

никто не знает. Именно потому, что существуют правовые и прочие нормы для войны (военнопленные, например), а что такое спецоперация в международном праве нет. Раньше этим правовым люком больше США пользовались... Хотя у СССР тоже была Зимняя КАМПАНИЯ, которая войной только историками названа

Михаил Гехт

«не прокатило». Они же не думали, что за свой базар самим и отвечать идётся

Галина Александрова

Они и сейчас не думают. Вон в Германии сколько собралось,за Украину думающих!

Михаил Гехт

Это вопрос к высшему свету, которые надеются вовремя свалить с деньгами

Галина Александрова

Немало ,на Украине нажидись. Чем хуже Зеленский!?

Михаил Гехт

Vladimir Osheschko

Если разбой назвать экпроприацией, то это уже не разбой. А если боевые действия назвать принуждением к миру или спецоперацией, то это уже не будет называться войной. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Галина Александрова

А если защита своих интересов. Это как называть?

Vladimir Osheschko

Это и есть принуждение к миру или спецоперация.

Галина Александрова

Вот! И я про то же.

Z*
Z *Ирина*

Еще, например, укроолигархи становятся беднее.. с укробанками тоже становится все хуже с каждым днем. Например, с ПриватБанком..

Z*
Z *Ирина*

да.. понятные и простые..

Галина Александрова

И многие с украинским акцентом и юмором.

Z*
Z *Ирина*

одесским.. 😁

Галина Александрова

Вот,вот! Один Папандополо чего стоил!😂

Николай Скороходов

..огромное .. давно бы сравняли с землей города Украины ... есть там жители или нет .. было бы все равно ..если там сидят бендеровцы..

Галина Александрова

Медленно,но приходит к нам понимание,что Украина 14- но года и Украина сегодня,две разные Украины.

Св
Светлана_Светлана

Белка эта та же крыса, но с пушистым хвостом. Так и война и спц операция. Все дело в маркетинговом ходу

Галина Александрова

Маркетинг,это не наш приём!

Св
Светлана_Светлана

Ну а как?

Галина Александрова

В спец.операции!

Св
Светлана_Светлана

Масло маслянное?

Нурия Шагабиева

Зачистка территории Украины от бандформирований.

Галина Александрова

И разоружить,подчистую!

Нурия Шагабиева

Конечно. Но оказалась это долгий процесс . Так как им постоянно поставляют оружие.

Ирина Кореневская

Была бы война, катком прошлись бы по всем городам

Галина Александрова

Как американцы. Но Россия,не Америка, никогда не идёт катком.

Ирина Кореневская

Вот поэтому мы проводим военную операцию

Галина Александрова

Спасибо! Вы правы.

Игорь Неизвестно

Всё очень серьёзно , как бы не вышло катастрофы?

Галина Александрова

Неожиданное признание.

Игорь Неизвестно

Я этого никогда и не скрывал

Галина Александрова

Заметила ,особенно ваши комменты. Не традиционные,извините конечно. Чаще сталкиваясь с не прикрытой агрессией.

Игорь Неизвестно

Просто я стараюсь докопаться до истины, до правды и тогда открывается совсем другая картина

Галина Александрова

Правильно. Как и я,старая. Кстати ,я украинка,свободно владею украинским языком. И специально ищу укро.новости. Есть местами перекличка с нашими,с российскими. А в большинстве такая деза! Даже один грубый ыейк вычислила. Про село,где живут мои родственники.

Ал
Александр

гражданских целенаправленно не убивают

Галина Александрова

Да и пленных,если они добровольно сдались,тоже.

Ал
Александр

именно

Александр Мамедов

спец. операции выбивают военную часть .

Галина Александрова

Я вроде примерно так и думаю.

Александр Мамедов

Выбьют и организуют новую власть без Украины.Украина себя изжила

Галина Александрова

Была одна,сборная солянка. Станет несколько.

Александр Мамедов

Нет не будет больше будет только Россия

Галина Александрова

Может не все в составе России. Корми и Перевоспитываем их. Остальных в очень маленькую Галицию и на трудотерапии.

Александр Мамедов

Неверно.Наши солдаты каждую пядь земли отвоевали у Гитлера.А раньше Первая конная здесь гоняла белополяков.

Галина Александрова

Главное на сегодня,это демилитаризации. Которая идёт довольно успешно. Вот с денацификацией будут проблемы.

Светлана Ахмедова

нет мобилизации.....не бомбят всё подряд

Галина Александрова

Это факт. А,главное,берегут противника. Как Россия ВСУ .

Nikola Mahkov

-при войне идет тотальный фронт!--😱

Галина Александрова

Так вроде к тому идёт.

Nikola Mahkov

-ой--

Вадим Иванов

мегатоннами не кидают...пока

Галина Александрова

Дай Бог! Чтобы наши смогли вовремя смести всю эту меру!

Вадим Иванов

Будем надеяться...

Галина Александрова

Пену,хотела написать. Да!

Вадим Иванов

Я понял вас.

Владимир Забродин

Не будет оккупации станы.

Владимир Забродин

Нет у нашей страны друзей кроме армии и флота.

Галина Александрова

Вы правы! А ещё современные ВКС.

Владимир Забродин

Это тоже-армия.

Галина Александрова

В современном варианте.

Ванюшин Вениамин

В количестве жертв

Ванюшин Вениамин

У живых другие запросы : как бы нажраться на халяву и ничего ,чтобы за это не было

Галина Александрова

Эти халявщики больше всех кричат,не обижайте нас.

Ванюшин Вениамин

В том то и беда . Политику государства стали определять не трудяги ,а горлопаны

Галина Александрова

Горлопанам постепенно перекрывают кислород.

вс
валерий сонин

непонятка полная

Галина Александрова

Местами понятно,кое что не очень.

вс
валерий сонин

по моему понятно мне лишь одно излишний гуманизм по отношению к нацикам - мы уже это проходили при Хрущёве вроде бы...и вот к чему пришли снова только уже намного опаснее стала ситуация...больше жертв стало и разрушений и они оголтелей и наглее стали...

Галина Александрова

Гуманности нам иногда вредят! Или мы много не знаем?

вс
валерий сонин

и первое и второе - я согласен

Alex Sher

Надо тему менять

Галина Александрова

Обязательно поменяем! Вот ,как только,так сразу!

Георгий Клинцов

НАЗВАНИЕМ.

Галина Александрова

Каждый называет по своему. Не факт.