Helg Sibiryak Z

С учётом того, что некоторые россияне не поддерживают проведение СВО опираясь на конституционный права. Надо проводить укроденацификацию в России?

Ответы
Романтик Z

То, что некоторые и то, что не поддерживают - это нормально. Говорит о том , что общество зрелое и в нём есть разные мнения. Ну не патриот ты своей Родины, это бывает..

Стас Васильев

На данный момент с российским народом можно проводить совершенно любые опыты. Без клиентов. Совершенно любые и в ответ покорность и согласие.

Alex Dark 🇷🇺

спасать мирный донбас это преступление чтоль, луганкс отбили збс

Helg Sibiryak Z

Ты о чём?

Alex Dark 🇷🇺

о том что укры наносят удары по мирным

Helg Sibiryak Z

Вопрос мой прочитай

Александр Гусев

Да. Похоже, что надо. Всю 5-ю колонну разогнать на лесоповал.

Helg Sibiryak Z

Да там помимо 5ой колонны простые работяги против

Nekto Imiarekoff

Начать, конечно, лучше бы с деконституционализации.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Те кто не поддерживают свою страну давно драпанули

Юл
Юлия

И какое же у них конституционнае право?

Helg Sibiryak Z

Свобода слова

Юл
Юлия

🤔Да есть такое , но вы свое мнение должны еще доказать, если не не сможете , обвинят в клевете и враждебности,,

Helg Sibiryak Z

Нашим правоохранителям это не надо. Не хватает народу. Одно не понять, почему таких держат на госпредприятиях, ФГУП? Не могут уволить, трудовой кодекс не позволяет....

Юл
Юлия

Причем тут правоохранители?

Helg Sibiryak Z

Вы предлагаете самосуд?

Юл
Юлия

Нет, но и вас особо не поняла,,

Забава

Неподдерживающие потихоньку уезжают

Кирилл Морозов

Так, кто-то может попробовать.))

Н*
Наташа ******

с этого надо было начинать.

Z-Мимокрокодил-V

Делиберализация уже идёт.

Ирина Гавриловна

На каком языке говорите?

Helg Sibiryak Z

На русском

Ирина Гавриловна

Сво это сволочь сокращённо? Что такое денацификация?

Helg Sibiryak Z

Ирина Гавриловна. Пзд с ушами. Пзд сокращённо пизда

Ирина Гавриловна

Ты точно наркоша😒

Владимир Панов

Надо без приставки укро

Ло
Лорик

И до них доберемся!

Ге
Геннадий

Давно пора.

Звезда Очей Твоих

попробуй

Се
Семён

Нахоаж?

Дедушка Старенький

Некому.