Просто Человек

А знаете, если на краюху чёрного хлеба положить кусок сала, да сверху нарезанный солёный огурчик, и репчатый лук и пойти в Синагогу, и сказать Рэбе ШанА ТовА!!! То Рэбе достанит трёхлитровую банку самогона. Вот это точно будет Самый Настоящий Еврейский Новый Год!!! 5780 наступает. ХАГ СамэАх!!! 👍👍👍🙂

Ответы
Андрей Берзенин

Тут, главное, сало о синагогу потереть, чтобы окошерить. А вот насчёт ребе с самогоном, да ещё в такой таре, погорячился ты. Ну, может и достанет, вернее, отойдет и на нычку из трехлитровки перельет в 250 граммовую баночку)))) И разбавить не забудет вдвое)

Natella Fedorishcheva

спасибо,жду от Вас новых роликов,Не успела восхититься предыдущим.Простите. Просто не интересно повторяться. интересно.

Просто Человек

Ок. Спасибо.

Natella Fedorishcheva

Надеюсь увидеть Ваше имя на нужной странице.Будьте здоровы!

Просто Человек

Взаимно!!!

Добрая Фея

Сара, дайте мне той белой риби, Мойша, это же сало. Сара, я не спрашивал как её зовут...

Людмила Козина ( Агеева )

Куда уж нам ,где Синагога ,где мы .....а Вам желаем !!!!!👍👍👍👍👍🤣

Просто Человек

Спасибо.

Людмила Варивоцкая

😉Так ведь евреи не едят сало.. И самогон не пьют..

Просто Человек

Вот кто Вам такое сказал???????

Людмила Варивоцкая

Я жила в детстве рядом с семьями евреев.. И друзья и сегодня есть.живут в Израиле(одноклассники) . Знаю.. Конину ели... Телятину.. Сало не ели..

Просто Человек

Я всегда ел. И мои родители тоже ели. Хотя чистокровные евреи. Не хотели чтобы ни моя сестра ни я не женились на другой нации.

Людмила Варивоцкая

Это тоже знаю такое.. Сколько я семей хнаю.все по крови своей женаты...

Просто Человек

Именно.

Надежда Исаева

😊😜 сало люблю а самогон нет

Просто Человек

А я Люблю!!!

Надежда Исаева

и самогон

Просто Человек

И пивом потом запиваю.

Ar
Arkadij

Да Вы прямо кладезь еврейских анекдотов!

Просто Человек

Точно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Просто Человек

))))))))))) РЖАЧ.

~E
~ Eva Lansca ~

Вон оно что !!! С Праздником вас !!

Просто Человек

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Хаг самеах.Шана това ве метука.

Леди Мила

Привет! Вам же нельзя свинину.

Просто Человек

Привет, Людмила. Кому нельзя? МНЕ??????????????? Людочка, я пью водку и заедаю солёным салом с огурцами.

Леди Мила

Верю.. Про тебя!!😂👍🥂

Просто Человек

Вот. Привет. Приезжай. В морозилке лежат несколько кусков сала. Из разных стран.

Леди Мила

Запасливый!!! Я думала, только хохлы сало делают

Ракиб Расулов

привет как ты как прошла день

Просто Человек

Хорошо. У нас Выходные. Еврейский Новый Год.

Ракиб Расулов

удача и счастья и пусть новый год приносит тебе радость

Просто Человек

Всё Взаимно!!!!

Ракиб Расулов

пока и всего доброго тебе

Просто Человек

Хорошо.

Tofiq52 Abbasov

Alkoqol eta zlo...A pit eqo sinaqoqe eta dvaynoy zlo

Просто Человек

Вам может быть Зло. Мне НЕТ.

Tofiq52 Abbasov

Nu taqda peyte....Raz vam ne zlo...

Fenix🇱🇹

А халу домашнюю не хотите ?

Просто Человек

Вэ. Я стараюсь не есть белый хлеб.

Fenix🇱🇹

Жаль, а халка с маком такая вкусная и цимес такой сладкий ... ммм

Просто Человек

Знаю. Но я и так жирный. Стараюсь правда не есть белый хлеб.

Fenix🇱🇹

Поняла , с праздником вас !

Просто Человек

Взаимно.

Fenix🇱🇹

🙂

Пронович Сима

поздравляю я гуляю 5 дней

Пронович Сима

нет конечно

Просто Человек

Ясно. А город красивый.

Пронович Сима

ариель это город на границе с мертвым морем

Пронович Сима

в пустыне..

Просто Человек

Нет. Это Арад. А Ариэль, это столица Самарии. Находится между Иерусалимом и Тель-Авивом.

Валентина Марадудина

А ГУБОЗАКАТАЛУ не треба ?

Семен Гуральник

Спосибо спосибо спосибо

Семен Гуральник

Дорогой друг не пожалей денег пошли данный текст СМС на номер +972548419824.Век буду помнить.Расскажу об этом .\\От родителей осталась метрика моя.Затеяли проверить.Мать и отец и другие родственники родом изг.ОРГЕЕВ МОЛДАВИЯ.Родился в эвакуации.Дал все данные что знал.Что делать.Эти датишные не хотят принимать какого либо участия в жизни в ИЗРАИЛЕ.Служить отказываются.Только молиться.Что делать.Как это бесчинство терпеть.

Семен Гуральник

Дорогой друг не пожалей денег пошли данный текст СМС на номер +972548419824.Век буду помнить.Расскажу об этом .\\От родителей осталась метрика моя.Затеяли проверить.Мать и отец и другие родственники родом изг.ОРГЕЕВ МОЛДАВИЯ.Родился в эвакуации.Дал все данные что знал.Что делать.Эти датишные не хотят принимать какого либо участия в жизни в ИЗРАИЛЕ.Служить отказываются.Только молиться.Что делать.Как это бесчинство терпеть.

Надежда Тихонова

Как понимать кусок сала?

Просто Человек

Просто. Как есть...

Гармония Россия

У вас Новый год,Валера?

Просто Человек

Да Наталья. В воскресенье наступает. 5 дней гуляем!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

С Новым Годом. 🖼

Просто Человек

Класс. Яблоки и мёд.

Гармония Россия

Значит,с наступающим,друг мой.Мира в душе и вокруг нас.Вам и вашим семьям.И многая лета!🍒😘

Просто Человек

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ольга

Евреи ж сало не едят..

Просто Человек

Оцени. Новый ролик.

Ольга

Спасибо.Я посмотрела его самая первая.

Просто Человек

Класс. Спасибо. Я за тебя и твоих родных положил записку за Здоровье в Стену Плача!

Ольга

Спасибо