Александр

В Индии браки считаются одними из самых крепких потому, что в день свадьбы жениху дарят ружьё, а невесте рисуют красную точку на лбу. Так?

Ответы
Николай Скороходов

Видимо не так ... у них к браку особое отношение . в части близости .предварительно будущих супругов готовят получчать удовольствие .... и во вторых брачные отношения на век . в случае смерти мужа . жену подвергают самосоженнию . . хоть этот обряяд запрещен , однако на берегу ганга попрежнему пылают костры ....

Нелля Волох

Я этого не знаю. Не знакома с обычаями в Индии. Но каждый народ имеет свои обычаи и правила. Лишь бы они не призывали к Войне и были мирными. Пусть и дальше в Индии браки будут самыми крепкими и счастливыми !!!

Александр

Солидарен с Вами!

Pavel Arefyev

вить, не мог дозвониться до тебя. поздравляю с Новым Годом, Успехов тебе и нам- кацапам и хохлам! А на БабаЕвском ящике почему-то висит: "ответ запрещён". Это что? намёк что ли??!!!

Игорь Северов

Ага. Папа, папочка, а что это за тетенька от деревца к деревцу перебегает, колобком по земле катается??? Кому тетенька, а кому тещя...Дай ка деточка мне новую обойму...

Зоя Овосиенко

...потому что рассчитывают астрологическую совместимость браков и соблюдают Ведические Законы ("Инструкцию к человеку"), которые между прочим к НИМ пришли с РУСИ.

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Сергей Кащик

Нет, конечно. Ведать нужно, и готовить как жениха, так и невесту (хотя правильнее - ВЕСТУ) ещё до свадьбы. Воспитание и грамотное обучение ещё никто не отменял.

Митёк

Нет. Точка на лбу - принадлежность к определённому течению религии. И точно так же она может быть у мужчины. У меня приятель был с точкой. Индус. Точно не баба.

Ирина Ирина

Прочитала.. улыбнулась!! .. даже в голову такая мысль не приходила)) ну так у всех ружьч и у все точки.. стряй в кого хочешь.. можно и ошибиться)

Александр

Мож у них и бывают периодически сафари...

Ирина Ирина

Возможно.. загнанных лошадей..пристреливают!!

Александр

Почему загнанных?

Ирина Ирина

Потому что жизнь такая(..а загнанная лошадь пользы не принесет.. и не выживет.. так лучше быть гуманнее.. и фильм был такой

Александр

Во как!

Ирина Ирина

Ну как то так))))

Татьяна Менчинская

Красная точка признак того,что женщина замужем.А недавно один отец в Индии,подарил на свадьбу дочери 40 домов для малоимущих.

Ольга Егорова

Хорошая мишень вот бы и у нас в стране такой закон приняли глядиш разводов бы уменьшелось вот только убийств больше стало

Gala Galina

В Индии браки считаются одними из самых крепких, потому что жених своим ружьем пробивает красную точку невесте САМ

Валентина Ерефеева

Это ещё ерунда , есть штаты , где жену хоронят вместе с умершим мужем . Ганди старались отменить но не успели везде .

Iraida Anuhina

хорошая шутка, но истина не в этом, мне индус рассказал, они там соединяют семьи, кланы.. договариваются заранее..

Марина

за время семейной жизни-патроны отсыреют, да и у мужа зрение сядет, как попасть в такую маленькую красную точку

Александр

Ну если доживут до такого, то и смысла уже нет воспитывать...

Виктор Артемьев

Я слышал такое но это наверное неправда .А как же Индия догонит скоро Китай по количеству рождения .

Sizova Julia

Потому что второго шанса может и не быть! Женщин очень мало в Индиии и если женился. Ты счастливчик!

Андрей Владимирович

Нет. Точка ни о чем не говорит. Тем более корова в Индии священное животное, в неё стрелять нельзя.

Александр

Поэтому на корову точку и не ставят...

Андрей Владимирович

Раз невеста значит не корова?

Анна Колесник

сын мой я в индии не живу и точку на лбу мне не надо рисовать. а отца твоего я и так не боюсь.

Александр

Чур меня, Чур меня...

Анна Колесник

Я не правильно чуть ответила,я своего мужа не боюсь.

Валентина Чубак

тогда что по вашему...всем ружье мужчинам...женщинам красную точку?тогда мир нге интересен