Леди Мила

известный доктор о прививках.""Вакцину надо делать тогда, когда не делать вакцину более опасно, чем делать. И если эту формулу применить, то мы сразу же выйдем на группы риска. Вакцину необходимо делать людям с факторами риска. Если вы молодой парень, то тут я бы еще подумал. Кто бы что ни говорил, молодые не умирают, если у них нет генетической предрасположенности, отягчающих вредных привычек и каких-то супертяжелых болезней. Умирают те, кому от 65+. Поэтому пожилым людям, всем, у кого ослабленный иммунитет, беременным женщинам делать прививку нужно однозначно! По моему, логично?

Ответы
Boris Skopenkov

Логично. Но я бы воздержался от прививки такого рода, если иммунитет в порядке у 65+ и нет расположенности к ОРЗ, а также беременным: дополнительная интоксикация не полезна.

Никифоров Валерий

Живу среди пенсионеров , два раза за неделю скорая , у кого сердце , у кого астма ,ни один не подох . врут похоже про 65 +.

Леди Мила

Я знаю двоих молодых, именно от ковида умерли... Кому как повезет

Никифоров Валерий

Вот тоже слышу о 50 летних мужчинах , но отчего умерли не понятно.

Ле
Лена

Всё правильно, как и ежегодную прививку от гриппа. Молодой, более менее здоровый организм ,должен сам бороться.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ле
Лена

🤝🌷

Петр Соколов

Не там ищете логику, вся эта возня задуманна, раньше люди от гриппа умирали, но их никто не считал.

Леди Мила

Ваше право.. а у меня много знакомых умерло за этот год

Стас Васильев

Вакцину от мутирующего вируса!!!!!))) я не дохтор, но ржу нимагу. А от глупости скоро придумают?

Леди Мила

еще выгоднее, и все законно

Стас Васильев

На то у нас и власть, что бы под, законы и конституцию подгонять.

Леди Мила

Про Конституцию вообще молчи... На коленке принимали🤦‍♀️

Стас Васильев

На коленке пол беды. На пеньках!

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Вася Васильков

Читал от австрийской тромбы стали появляться. Спутник 50 стран пользуют

Леди Мила

Много стран от нее уже отказались. А за Спутником уже ездят из других стран.

Ва
Валерий

что толку ее делать.если он постоянно мутирует

Виктор Маркин

пол года назад орали со всех щелей--нельзя.

Виктор Маркин

у него тоже--вообще никаких.

Леди Мила

👍 так ты делал прививку?

Виктор Маркин

нет. 🤣 я же писал. 😉

Леди Мила

все, разобралась...

Ботzман Барисыч

Ира..тебе еще рано)

Леди Мила

вообще то я Люда. или Мила. или Люся 🤣

Ботzман Барисыч

..да я знаю))) я под впечатлением той истории просто))

Леди Мила

🤣👍

Nikola Mahkov

-логично!--

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Виталий

вполне

Леди Мила

👍

Nikolai Glonin

нет