Ал
Александр

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.

Ответы
Катюня Смешная

Согласна с вами на 100%. Просто не всем дано это понять вовремя, а когда понимание приходит - поезд ушел... А кто-то и вообще, так и не поймет...

Ал
Александр

Это глубоко несчастные люди.

Катюня Смешная

Ну, до определенного момента, они так не считают... А наоборот, сочувствуют нам - привязанных к дому, детям и тд... Только вот когда старость придет, до них таки дойдет, что их 2-3 высших им стакан воды не принесут...

Ал
Александр

Ну и ладно. Бог или чёрт с ними.Надо просто счастливо жить. Ведь жизнь то прекрасна!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

У меня ни когда не было семьи. Но! Есть друзья! А карьера и деньги.... это мелочи

Ал
Александр

Каждому своё... Мне быдло РФ не интересно

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ага. Я самый самый а остальные быдло. Успехов! Супермен

Ал
Александр

Угу. Брысь, российская или СНГовская мерзость!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А сам? Прям очень не мэрзкий.

Ал
Александр

Да уж... С бывшими согражданами нет ничего общего. Вы все в пошлом, как в жопе.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ага. Это вы в ней. А мы ни чего. Живем. И спасаемдуши, а не задницы

Та
Татьяна

Да, а потом он сам от неё откажется в итоге, если природа возьмет верх!

Ал
Александр

Каждому своё.... Для детей вы правильно написали

Та
Татьяна

Да что всё для детей))

Ал
Александр

Я написал как есть. Так понял. Может инетные "философы" вас по другому поймут.

Та
Татьяна

Ок

Наталия

Смотря ,какая семья.... Если в семье есть тепло и уважение то да...

Ал
Александр

А без тепла,, ласки, уважения, любви - это не семья, это сожительство

Наталия

Вот истина...

Ал
Александр

Спасибо

Татьяна Шульга

Я с Вами согласно Ради чего тогда стоит жить

Ал
Александр

Спасибо

Kanasha Uteulina

семья-это счастье,любовь и удача.

Ал
Александр

Вы правы

Дочь Толяна

старасть, будет не нужной.

Ал
Александр

Каждому своё

Дочь Толяна

это точно

Ольга Кавазова

Напишите ответ...Не всем.

Ольга Кавазова

Напишите комментарий...)) это совсем не (ок),но как не жаль есть и такие.

Ал
Александр

Я написал и никаких комментов к посту не надо

Ольга Кавазова

Напишите комментарий...ок

La
Laila

Верно это в сердце

Ал
Александр

Конечно. И это во всё в человеке.....

Марина Мокина

совершенно верно

Ал
Александр

Спасибо

Александр Гусев

Как верно!

Ал
Александр

Спасибо

Ва
Валентина

Это верно

Ал
Александр

спасибо

Та
Тамара

👍

Ma
Maria

Da