Вадик Хороший!

Вот интересно, а почему Ангедонию связывают с нарушением работы дофаминергической системы или нарушением циркадных ритмов?

Ответы
Соня Лок

Врядли кто-то специально их связывает, скорее, одно проистекает из другого, и исследования это выявили. Уф, еле разобралась! Ну и заставили же вы пожилую тётеньку побегать, тьфу, то есть погуглить😂🤣🤣

Соня Лок

Эдельвейсов в студию!

Вадик Хороший!

неа давай лучше юмористов в неё

Юл
Юлия

Вы не правы, ангедония связана с нарушением передачи импульсов в синапсах., Существуют также моноаминовая теории, стресс теория. Дофамин играет самую незначительную роль.....

Вадик Хороший!

а какой в этом смысл, искать симптомы и возводить теории? если изначально всё определено ...Быт 3:14 ...и будешь есть прах во все дни жизни твоей;..

Владимир Стешко

потому, что дофаминергическая система при нарушении циркадных ритмах связывает Ангедонию

Та
Танюша

Все должно быть в меру тогда и ритмы в порядке и чувство радости к жизни

Вадик Хороший!

в меру... наверное... но змей то был изначально проклят...Быт 3:14 ...и будешь есть прах во все дни жизни твоей;..

Та
Танюша

Интересный вопрос , я тут подсела на циркадные ритмы) столько нового узнала

Люси Марево

Мы из палаты № 5..., а вам в следующую....)))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадик Хороший!

так я ж уже выписался вчера

~E
~ Eva Lansca ~

А с чего это тут притянуты циркадные ритмы?!

Вадик Хороший!

думаю как симптомы

Лариса Деменева

А потому что они связаны между собой

Вадик Хороший!

нет... смысл разный так же как сва-бода и сво-бода

Лариса Деменева

И вновь продолжается бой!

Вадик Хороший!

и бой и гёрл

Лариса Деменева

Независимо от циркадных ритмов!))))))

Вадик Хороший!

без сомнений

Елена Иванна

Вот..вот...интересно...И что скажете....

Вадик Хороший!

да уж сказано давно...

Ольга

Чуть глаза не сломала, пока прочла!))

Вадик Хороший!

да... по другому только в Бытие об этом..

Геннадий Белов

А проще, доступнее для народа

Вадик Хороший!

думаю важнее не симптомы а само состояние

Геннадий Белов

Сва не понятно, можно проще

Кр
Кристина

Это кто у на тут самый умный?))

Вадик Хороший!

есть люди отвечали на этот вопрос..в основном как и ожидал женщины лидируют

Надежда Фомакина

съешь конфетку, деточка !

Theodore Macleod

Чувак, ты там что куришь?

Dina

Вот мне тоже))) почему???)

Феликс Л

Ты чё курил, сердешный?

Valentina

Что написал,переведи.

Света Life

Ты думаешь он сам понял? )))))))

Вадик Хороший!

думаю скорее всего нет, ибо не читал Библию где это говорится о змее а тут еще и симптомы сволочь описывает, наглец!

Света Life

Такого в Библии быть не может

Вадик Хороший!

а вы её изучали? мне не трудно приведу пример: Быт 3:14 ...и будешь есть прах во все дни жизни твоей;..

Света Life

Ну так и говорите нормальными словами☺️

Вадик Хороший!

а у кого сейчас нормальные слова, если есть слова паразиты, а мы забыли свою Азбуку в 49 буквиц, если образование наших детей работает на инородное, чуждое нашим образам понимание

Любовь Алексеева

все очень понятно

Рефат Мухтаров

Не матерись.

Вадик Хороший!

здесь нет матери

Катя ...

😂👍

Мира Донна

а он кто?

Вадик Хороший!

вот именно