Вадим Синельщиков

Любовь преходяща и кончается с браком. В браке от любви остается лишь привкус незрелого плода.

Ответы
Zara Yusupova

Да мужчины это слишком рано понимать нчинают ,но тем не менее после каждого развоа,опять женяться или живут в гражданском ,но в тот же хамут.И каждый раз влюбляются как в первый раз. Но породокс - каждая следующая жена хуже предыдущий. И как один сказал знал бы это раньше жил бы с превой и не женился 4 раза

Natali Ник.

совсем неправда... семья у всех по разному складывается. у кого то спелый виноград, переходящий в прекрасное вино...

Татьяна Трофименко

А у меня от брака осталось ощущение чего-то перезревшего,размягшего и потерявшего форму и содержание!

Любовь Селезнева

ерунда, без любви как жить годы? Вы как такое можете утверждать? Это ж погибель

Вадим Синельщиков

Убедился на собственной шкуре!!!

Любовь Селезнева

это не значит последняя истина

Марина Синюченко

Вадим,неужели у вас так все плохо?Где оптимизм?

Вадим Синельщиков

По молодости накосячил, теперь обтекаю, но в общем я оптимист!!!

Марина Синюченко

Так держать!!!Молодец!Не киснуть!Помнить:Все встречи не случайны,тот человек,кот.Вам встретился на жизненном путь послан для того,чтобы мы чему то научились!Делайте вывод и вперед! 😀

Валентина Табакова

желаемое часто принимаем за действительное

Люба Бахматова

Вероятно,это Вы ещё незрелый плод(без обид).

Вадим Синельщиков

Возможно!!! Поздно искать виноватых!!!

Татьяна

неужели?а если она не кончается браком?

Светлана Бахмутская

если брак по любви то и плод зрелый

Ольга Челышева

Странное высказысание,не очень .

Вадим Синельщиков

Это мои впечатления!!!

Ольга Челышева

Значит небыло у вас настоящей любви.

Вадим Синельщиков

В молодости была возможно, только уже не проверить настоящая или нет, хотя я об этом с теплотой вспоминаю!!!

Ольга Челышева

Вот видите с теплотой ,значит еще не все потерено.

Инга Евдокимова

Поправлю: перезрелого плода....

Вадим Синельщиков

Перезрелые бывают вкуснее зрелых!!!

Инга Евдокимова

Вам нравятся перезревшие бананы?)))) Они, как правило, на скидках...

Вадим Синельщиков

Мне нравятся ранетки, после первых заморозков!!!

Инга Евдокимова

ягоды рябины слаще, если перезимуют)))

Вадим Синельщиков

Не пробовал!!!

Тамара Федяева

Что - то не очень убедительно.

Аля Ризванова

Откуда такой пессимизм?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Незрелый плод-это дети?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Значит нашли других.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Ложь. Если дети выросли ,то это не повод для расставания.Наоборот надо им помогать растить детей.Ваших внуков

Вадим Синельщиков

Внук в соседней комнате!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Один? У меня уже 8

Ольга*** ***

тогда зачем же женятся?

Вадим Синельщиков

Я ошибся в выборе!!!

Ольга*** ***

печально

Елена

Очень жаль таких людей.

Елена Нефедова

Просто вам не повезло .

Николай Смагин

не ту любили

Елена Нефедова

Нет это она ошиблась .

Мария Сорокина

хдебанул ты, Вадик......

Зоя Михайлова

Неосознанный брак.