Тайна

Мобилизация...

−1
Ответы · страница 2
Акира Куросава

сегодня США подняли самолеты, отслеживающие стратегическое ядерное оружие.

Тайна

Что-то страшное происходит

Акира Куросава

В Пекин массово перебрасываются войска, была замечена колонна длинной 80 км.

Тайна

Там переворот как-будто...

Акира Куросава

на останки Южной башни ВТЦ, 13. Пропу
стить

Пропустить
Вы получаете уведомления, потому что участвуете в этом обсуждении.

Отписаться о

Тайна

Это что?

Тайна

Видела))

Акира Куросава

В ЧЕТЫРЁХ СТЕНАХ ЭФИРА
Цель неприступных крепостей
Не нападать, а защищаться
И всех непрошеных гостей,
Собак, которые боятся
Вышвыривать и гнать взашей,
Не брать в полон, — и не сдаваться.

Сергей Владимирович

Ещё один шаг, но половинчатый. Любой зубник знает что зуб надо рвать быстро...

Юл
Юля

есть песня про все эти слова с окончанием -ация...зомбация народа.

Ленточка В Косе

А чоо? Думали отсидимся? Нас ждут впереди еще худшпе потрясения

Sonam Wong

🖼ленточку

Кристина.

Знаем. Пока только частичная касаемая холостых и бездетных.

Кристина.

А я то туьт при чем. я не офицер запаса. Не служила. И никогда не полезу драться наравне с мужиками. но если коснется пройду блиц- курсы медсестер.

Вадик Царёв

Лапушка !!Вопрос не к тебе .

Стас Васильев

Парней на войну, билдо под санкциями. Бедные наши девочки!!!!!

Роман Бояркин

Чёрт возьми... Здесь есть кто-нибудь,кто не думает об этом????

Тайна

Вряд ли

Тайна

Чего уж хорошего

Роман Бояркин

Вот... Когда же до всех дойдёт???? Неизвестно.

Тайна

Дойдёт ли

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хороший бизнес для Женщин. Только нужно не упустит время😁

Es
Esher

А где действующая армия? Что решили запасников подтянуть?

Тайна

И даже не росгвардию

Es
Esher

Росгвардия - для внутреннего пользования, как ОМОН.

Michael Klementev

могилизация , неужели ещё кто-то верит , что рфия победит?

Ли
Лида

А потом мировой военный режим, а потом всемирная война.

Тайна

Для чего всё это...

Ли
Лида

Программа, " Золотой миллиарда" продолжается!

Та
Татьяна

Докатились. Дождались урапатриоты, поддерживая войну.

Сергей

похоже что урапатриоты стоят сейчас на границах в Грузию, Финляндию и т.д....

Тайна

Финляндия запретила въезд для русских

Марго Беккер

для помощи ДНР И ЛНРпострадавшим от военных действий

Евгений Шевченко

и что? была бы возможность - почапал бы добровольцем

Евгений Шевченко

не все там братья.. уж поверь.. я был в 14-м году в Кривом Роге..

Тайна

И что там было в то время?

Евгений Шевченко

У меня приятель из армии.. тоже конечно писарь... к нему пришли парни (не представились) и сказали, что надо идти на службу новой власти (ибо его навык и прошлое пригодится).. Он тогда работал на стройке. 2 детей.. не хотел.. решили уехать в ростов-на-дону к теще... его предупредили, что вариантов выезда нет.. он позвал меня и еще одного писаря тоже.. даже перелет оплатил... ну скажем так.. уехали почти нормально.. без стрельбы (из чего стрелять было)... доехали до Ростова-на-Дону.. пожали руки и по домам

Тайна

И...что это были за парни? От кого?

Евгений Шевченко

Может СБУ может еще кто)) Он не знал.. Откуда-то у него было 2 автомата.. он нам дал.. подстраховали.. там люди тоже рядом (чужие) и мы уехали на машине без препятствий..

Се
Семён

Дембель неизбежен, как победа рабочего класса!))

Янг Николсон

у меня бронь, и я против её. миру мир🖼

Тайна

Миру-мир... Золотые слова👍 да только что ж мы не умеем-то так?

Владимир Николаевич

Такие, как ты, пиндос Янг, в ВМВ Гитлерцу служили.

Янг Николсон

а чем, Вы озлоблены? не зная меня.Я, Вам ничего не высказывал.

Владимир Николаевич

можно и не знать человека, когда слова сами говорят за него. Против мобилизации выступают только шавки США.

Янг Николсон

да я против, мобилизации со стороны России и Украины, это приведёт только.....к потерявши матерям детей

Николай

и что , есть такая обязаность родину защищать

Qqqq Qqqqq

нормальное явление при правильной мотивации

Tata Stepo

все что сейчас происходит прсто катастрофа..

Тайна

Похоже, да

Александр Бабурин

Ну это не импотенция..... не надо волноваться

−1
Тайна

Точно?

Александр Бабурин

Я не крещёный точно сказать не могу

Тайна

А я крещеная и тоже не могу сказать

Александр Бабурин

Надо верить в лучшее. Что нибудь да даст

Тайна

Будем верить