Дедушка Старенький

🖼В каком возрасте вы начали добывать деньги самостоятельно?

Ответы
Татьяна Морозова

...😏я не добывала, а зарабатывала с 18 лет учеником штукатура - маляра и моя первая покупка была швейная машинка ZINGER, счастью моему не было предала, а папа был горд за меня 😀тогда открыли в Москве на улице Горького (Тверской) магазин по продаже этих машин производства в Подольске где теперь живу там же и обучали...с тех пор не ношу готовых вещей

Дедушка Старенький

Только так и никак иначе!

Olena Mykolayivna :)

Где-то примерно с 14-ти, ещё в школьном возрасте, подработка была у мамы на книжной базе (склад), нужно было помогать раскладывать карточки и вести учёт, и клацать на печатной машинке (это безумно мне нравилось), и мне за это платили денежку. А так, с 17-ти лет, училась и работала параллельно.

Ав
Автор

свои первые 20 копеек я нашел на улице...Был выбор-купить ромовую бабу или книгу....Купил книгу про ленина...А счас бы купил бутылку пива

Алевтина Пална

рано, в 8 классе на летних каникулах, потому что моя мама свято верила, шо труд облагораживает человека

Вася Васильков

Жесть девочки((.Я в 15 лет премиум машины мыл и баксы были.Не один.Компания

Татьяна Владимирская

хулиганы?)

Татьяна Владимирская

это самое...спекулянт?))

Татьяна Владимирская

дак вы сами были огого и эгегей, думаю, по юности))

Бока. Headhunter

Будучи ребёнком. Сдавали бутылки, цветной металл. Врезал стёкла в детсаде и мусор убирал

Игорь Николаевич.

В 14 лет. Ремонтировал ящики под капусту. 5 копеек ящик. 1986 г. Заработал 39 рублей.

Константин Саратовцев

Не добывать, а заработал токарем, на заводе кроватей в 15 лет. Хотелось мопед.

Дедушка Старенький

Но откуда-то это прозвище к нему пришло. Не сам же он себе его придумал.

Константин Саратовцев

С прежней работы притащил. Я уже и фамилию его забыл, но на Кузьку похоже.

Дедушка Старенький

У некоторых со школьной скамьи, а то и раньше тянулось.

Константин Саратовцев

Корней не знаю, а у меня дразнилки не было.

Вова С Кошкой

Ещё в детстве. Бутылки собирал и сдавал. На мороженое хватала и на кино.

Татьяна Тышкевич

В 14 лет. У тёти в деревне работала в колхозе на поле. 😁

Татьяна Тышкевич

Моя первая зарплата была 34 рубля. И там несколько копеек. Не помню уже. 😁

Дедушка Старенький

Для такого возроста - вполне достойно.

Татьяна Тышкевич

Ну да. Тяжело, конечно, было, как для городской девчонки. Но все же есть что вспомнить. 😁

Алексей Богданов

Это вы хохлосрань, добывали, воровали, а мы работали.

ио
ирина отставнова

Не добывать, а зарабатывать. Сразу видно, сто ХОХОЛ

Марат

В 13 лет техником в геологической экспедиции.

Зм
Змей

В 17 уже лабал на свадьбах. И похуй стипендия

Зм
Змей

И девок клеил

Дедушка Старенький

До сих пор навык остался?

Зм
Змей

Таки, охочусь

Зм
Змей

Не могу себе отказать.

Дмитрий Табунов

Первую зарплату я получил в неполные 14 лет.

Ва
Василий

.................................................................

Николай Верниковский

в 9-м классе по вечерам работал.

Владимир С

Лет с 12, работая на каникулах.

Евгений Гартман

не помню давно это было

Пётр Тавриль

Да я сдетства воровал.

Пётр Тавриль

Тлько сейчас старый стал за молодыми не поспеваю всё уже украли.

Та
Тася

После окончания учебы

Елена Сергеевна

В 18

Дедушка Старенький

Уже взрослыми.