Сибирячка Zv

obsuzhday.com/3746306 Эта сука распространяет фейки про русских и Путина.И главное ответить ей могут только друзья такие же укра русофобы.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не забывайте, что вы находитесь на украинском интернет-ресурсе, но что толку в этих распространениях? Все знают, что российские войска окружили Киев, а не украинские Москву.

Сибирячка Zv

не знала чей это ресурс.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пора бы знать. Сайт создан киевскими программистами в 2012 году, но до этого работал в тестовом режиме с 2011г.

Сибирячка Zv

надо уходить.

Марго Беккер

Ой не парься, в какой то степени ИХ можно понять..они заложники своего руководства..

Сибирячка Zv

эти существа... бедные...духом.

Vладимир Калужин

Надежда игнорь ее и занести в чс

G.
G.....

Уберите в Чс и не расстраивайся)

С. В.

Да. мне она тоже кое что писала

Сибирячка Zv

Это не лечится.

С. В.

здесь много таких провокаторов и ботов

Russo Vero

Пересекался седня

Сибирячка Zv

так она сутками онлайн.

Russo Vero

На посту так сказать

Виталина

какой кошмар

Сергей Остёрский

Если не нравится информация, путикнтропы в даже не пытаются ее досмотреть до конца. Фейк и все.