Св
Светочек

вы верите в Бога или в закон бумеранга?

Ответы
Пётр Ермаков

Я верю в порядочность моих знакомых и друзей.Меня интересует другое. Создаётся впечатление, что на этом сайте всё больше и больше лиц, поминающих Бога и интересующихся о своих верованиях других участников. Это что, главная проблема? Ведь сказано - "Не поминай имя Господа всуе!" Обычно этим страдают члены разных сект... Никакого Закона бумеранга нет.По делам Вашим воздаётся (или не воздаётся) другими людьми. Всё остальное - события, явления в сознании людей выстраиваются подсознательно так, как хотелось бы людям... это о бумеранге....

Любовь

Жизнь – как, самоотдача. Что отдашь, то и назад вернётся. Закон сеяния и жатвы работает! «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) Где тление, там и растление. «Сейте себе в правду, и пожнете милость.» (Ос.10,12) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Аминь! 🙏💜

Денис Лукманов

нет, любою религию придумали люди изначально чтобы хоть как-то объяснять необъяснимое (гроза, дождь и тд)уже потом из нее сделали способ манипуляции, а закон бумеранга придумали обиженные люди в надежде на на возмездие и отмщение

Вадик Хороший!

нет в Бога я не верю...Я верю Богу..так точнее .. глуп человек который для себя ни понял что не его воля быть в этом мире и не знать Создателя... или машина у него сама ездит?

Валерий Киселев

Скорее, в закон бумеранга, чем в Бога. Хотя и то и другое сомнительно, потому что зависит от всего человечества и не работает отдельно по каждому человеку.

Сергей Финогенов

Я верю в Бога,золотое правило,как хочешь чтобы с тобой поступали,так и поступай со своим ближним. то есть, возлюби ближнего своего,как самого себя.

Сергей Остёрский

Верю в отсутствие Бога, по крайней мере, как его многие представляют. А закон бумеранга часто срабатывает очень поздно, когда уже не нужно.

Егор Сколопендрычъ

абсолютно - нет! Если бы все было так просто, не было бы - так сложно.... Рандом.... Лишь один рандом.... (с некоторыми поправками)

Алексей Калиниченко

Что значит верить в Бога? Мне точно известно, что Бог есть, но я не уверен, что Он меня всегда поддерживает.

Сергей Марков

веры в бога мало (бог-то-бог, да и сам не будь плох) ... и в закон верить - учиться нужно ... метать бумеранг!!!

Св
Светлана_Светлана

Да что то многие сволочи так хорош живут, что начинаю думать что нет ни бога ни бумеранга . Фикция .

~E
~ Eva Lansca ~

В Бога как верить ? Слепо ? А что с бумерангом? Он возвращается обратно если в цель не попал

Дмитрий Каракозиди

Я атеист. Но бумеранг порой срабатывает. Причем как в добрую сторону так и в злую.

Белов Евгений

Пытаюсь верить в бога, но он меня не слышат. Но и бумеранг меня обходит стороной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вынужден признать под тяжестью фактов что есть Бог и Библия его слово ...

Раиса Андреева

Верю в Бога,который создал духовный закон-что посеет человек,то и пожнет!

Сергей Петрович

Иконка в машине ,не освобождает от наезда Камаза с щебнем в багажник))))

ОК
Олег Капец

Конечно. Жизнь штука такая как эхо...Что ты сделаешь эхом тебе вернётся

Св
Сварожич

Богов много, а бумеранг возвращается только тогда если вы промазали)))

Скорпион Иванович

А Бог это кто, или что? Как вы себе его представляете, чтобы верить?