Ingrid Z

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. Шекспир

Ответы
Владимир Забродин

Энн (Анна) Хэтэуэй (В замужестве -Шекспир); фамилия передавалась и передаётся также ... Другие считают, что Энн была женщиной нестрогого поведения и сама соблазнила юношу, а затем, забеременев, заставила его жениться, ...Что ему оставалось после этого говлорить?

Ingrid Z

Спасибо за информацию

Владимир Забродин

Мне и самому было интересно узнать с чего это его вдруг на философию потянуло!

Ingrid Z

)))

Олег Соколов

Больно — это когда ребенок, которому остается жить считанные дни рисует жизнь. Сила — это когда инвалид на коляске улыбается тем, кто презирает его. Страшно — это когда малыш ждет маму, а мамы уже нет.
Мы перестали ценить чувства, плача по пустякам.

Ken Kiзi

Шо-то я сомневаюсь,что это Шекспир...) В декабре в Лондоне +5,+7... Каким местом нужно смахивать и куда? ))) К чему... ...Какая-то замысловатая аллегория... ))

Ingrid Z

Ну вот ... уже дважды у нас с вами беседа не складывается как то... наверное это знак))

Ken Kiзi

Вы верите в знаки? ) Человек 80% информации получает визуально. Это с течением э

Ingrid Z

Ну как сказать...лично я очень мало получила отчасти визуальной информации...)) фото не ваше и имя тоже...)) и простите не поняла... « это течение э...»? Чего?

Ken Kiзi

....) Не дописал. Ту "энтер" не переводит на следующую строку. Трудно писать абзацами. ))) ...А потом подумал,что... не особо и важно.) Поэтому "э" можно не принимать. ) Не-не... Я и не собираюсь вам "предоставлять" какую-то информацию в виде примитивных домашних фоток и прочей бытовой лабуды в виде селфи.) И совсем не желаю этого от вас. И если вы не хотите,чтобы из ваших фоток завтра делали демотиваторы,то не стоит их постить где попало...) Я так думаю. Ну а в-пятых: ... Нет,даже в шестых: Мы не настолько знакомы,чтобы я вот так,ах, и перешёл на визуальное обследование... Или вы...)) Зря не добавил с "э",потому,что вы наверно... не совсем поняли... 80% информации рулят основной часть восприятия. Когда визуальный контакт отсутствует,то мозг включает остальные чувства и заставляет их трудиться интенсивнее. ))) ...Если вы зайдёте в тёмную комнату на ощупь... То первое,что вы сделаете,это споткнётесь об чего-либо.... ))) Чужая душа - потёмки... )

Ingrid Z

))) вы наверное тоже меня не поняли...)) я не прошу вас поставить ваше фото что бы на вас посмотреть... это было просто проивизуальную информацию...)) то что мы не всегда имеем достаточно визуальной информации что бы сформировать то или иное мнение...) и мы стараемся это восполнить другими способами, часто может быть и не очень правильными...)) ( это как раз то что вы написали и я с этим согласна )))додумать, дорисовать и т.д.... и часто это приводит к ошибочным выводам...) ну это мое понимание данного вопроса...)) ну и мы то с вами вообще незнакомы ( а нетолько недостаточно))) и это наверное хорошо... с незнакомыми людьми часто бывает проще общаться) не к чему абсолютно не обязывает)) и о темной комнате... не всегда вы споткнётесь зайдя в темную комнату...)) если вы в ней были хотя бы раз то есть вероятность что и не споткнётесь))) извините что не расписала все по пунктам как вы...)) во первых... во вторых... в шестых...))

Владимир Ракивненко

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их ещё раз, когда будешь падать вниз.

Ingrid Z

Дааа

Slayer-Yerihon Ерохин

Молодец Шекспир,между апрелем и декабрем как раз 9 месяцев,где то на 3-м месяце уже видно,что он не отвертится,влюбится и женится!!!))))

Виктор Лаптев

А женщины, чтобы декабрь не наступил сразу после апреля должны создать "парниковый эфект" в виде любви.

Ingrid Z

А вы не знаете что творит парниковый эффект с Землёй? И декабрь в любом случае наступит... а парниковый эффект может привести к непредсказуемым последствиям и декабрь может наступить гораздо быстрее... например в июле.

Владимир Майгов

у мужиков много разновидностей. Шекспир - это прошлое, сейчас мир перевернулся с ног на голову...............

Анатолий Серёга

...женщины ни на кого не смахивают... Это просто обьективная реальность, как природное явление...

Вера Мизеровская

Я бы рискнула кое что изменить в месяцах, но... А о женщинах как сказать в этом ключе?

Вера Мизеровская

У меня не очень богатый

Вера Мизеровская

У меня не очень богатый

Ingrid Z

Что это было?

Вера Мизеровская

Сбой компьютера.

Ingrid Z

((((

Юрий Ерилов

А что делать? Ведь что-то должно меняться... Теперь многое зависит от жены!

В М

Так это было время другой погоды - еще до брексида. Это уже не раболтает.

Ingrid Z

Только вот не поняла как это связано с брекситом

Во
Водяной

Я, когда курю, СМАХИВАЮ в пепельницу, А похож я на МАРТовского кота!

Иван Ветров

Мужчина все должен смахивать на пол, а походить на мужика....😆

Егор

Заблатует апрель, заблатует, и порадует нас звонкой капелью..

Лев Дувидович Перкис

«Пришла любовь в начале мая, а в сентябре - прощай любовь».

Владимир

Это только если жена не красивая. Тебе видимо не повезло.

Александр Васильев

Какая херь —сознайтесь это не Шекспир это отсебятина!

Ingrid Z

А что Шекспир не мог смахнуть на апрель?

Александр Васильев

Зачем привлекать в эту глупость Шекспира ?!!!!!!!!!!

Ingrid Z

А это вы зря... это действительно слова Шекспира , но в волном переводе... ахаха

Михаил Гехт

Это в Европе, с апрелем Севера России не поухаживаешь

Sergei

А когда сношаются, то на что/кого они смахивают?😏

Малина Вареньевна

потому и бесят - апрель в декабре!!! кому нравится?