Елена Жданова

Что предпринять,если любовные отношения дали трещину.... или это непоправимо?

Ответы
Олег Мартынов

Что значит - любовные отношения??? Если любовь дала трещину - значит это уже не любовь... Сексуальные отношения дали трещину - приелись друг другу или у кого-то есть кто-то на стороне...

Елена Жданова

И какой же вывод?

Олег Мартынов

Любите и радуйтесь ...

Елена Жданова

Спасибо.

Наталья Быкова

Дайте отношениям передышку, никаких выяснений, разборок, расспрашиваний и т.д. Общение нужно сохранить, но на этот период стать просто другом. (Друг во всём поддерживает)

Елена Жданова

Умный совет. Спасибо.☀️

Наталья Быкова

Пожалуйста))

Андрей Романов

Больше общайтесь с родными с мамой с сёстрами братьями отцом Как бы вернитесь назад домой в детство и с чистого истока в прекрасное далеко....-как говорится!!!

Елена Жданова

Спасибо!.

Виктор Г

В отношениях есть три состояния -любовь, злость,равнодушее В случаях первых двух ,это прекрасно,всё нормально,нельзя допускать равнодушия,оно не обратимо

Елена Жданова

Спасибо, Виктор...

Татьяна

равнодушие-последняя и необратимая стадия

Елена Жданова

Согласна.

Фёдор Фролов

Про питьё боржома присказку знаете??? Практически оно то и есть... Правда бывают исключения, тут надо понять насколько это надо обоим...

Елена Жданова

Верно. Спасибо.

Фёдор Фролов

👍🌹 Удачи

Mikhail Strelnikov

Если на Северном Полюсе, и вы по разную сторону трещины, то ДА. Там треснувшие части льда обратно не соединяются.

Елена Жданова

Хорошо,что не на Севере....есть надежда....

Елена О/

зависит на сколько дорог,любим человек и какая трещина?каждый решает сам,однозначного ответа и не может быть..

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Елена О/

Счастья вам и принятия правильного решения.!)

Сергей Степановский

Друг друга простить и начать жизнь заново. Без упрёков и нарушения нравственного отношения друг к другу.

Елена Жданова

Хороший совет.Только прощать надо по настоящему. Спасибо.

Надежда Иванова

На такой вопрос однозначно ответить нельзя, нужно знать всю ситуацию. В каких-то случаях это невозможно.

Елена Жданова

Спасибо.

Нина Климович

трещина в отношениях может стать хорошим стимулом к укреплению этих отношений. Важно уметь их строить)

Елена Жданова

Трещина может стать и пропастью,нужно наверное, не пропустить точку невозврата....

Нина Климович

согласна с вами.

Елена Жданова

Спасибо. Удачи!🖐️ 🎇

Нина Климович

Взаимно😉

Марина Григоревская

Ну, если он сам хочет эту трещину загладить. А если нет... пусть катится на все четыре стороны

Елена Жданова

Мне кажется,что трещину нужно удалять в двоем...

Марина Григоревская

Вот я и говорю- если он тоже захочет..

Елена Жданова

Спасибо.

Viktor Reznichenko

Не пытаться латать трещину, рано или поздно она все равно рванет но уже с большим "грохотом"!

Елена Жданова

Приму к сведению.. Спасибо.

Янина Гаевская

Надо спокойно проанализировать ситуацию и постараться встать на место своего партнера.

Елена Жданова

Хороший совет. Спасибо.

Николай Скороходов

любовь в браке . без трещины . бывает только в сказках... жизнь в браке это нелегкий труд....

Елена Жданова

Согласна. Надо семь раз при😄мерить прежде,чем один раз отрезать.....

Марина

Надо понять в первую очередь на сколько вам, самой это надо,на сколько дорог вам ваш муж

Елена Жданова

Да,логично... Спасибо

Марина

А вообще Лена,всегда думайте о себе,как вам будет комфортно,любите себя! Я этот урок выучила,и применила,счастлива во втором браке уже 15 лет)

Елена Жданова

Спасибо за совет.. Удачи Вам!

Марина

И вам!

Сергей Усольцев

сравнит-вернется.Не сравнит-будет постоянно ускользать для этих же целей.Терпите.ИМХО.

Елена Жданова

спасибо.

Виктория Плетнева

Если любовные отношения дали трещину,то это не твоя половинка.Отпусти его и ищи свою.

Елена Жданова

Спасибо.☀️🖐️

Лариса... ...

Если отношения серьёзные,попытку сделать обязательно надо,сесть и поговорить!!

Елена Жданова

Спасибо.

Мусагали Бейсембин

Если любовь настоящая и взаимная,то все вернется на круги своя,надо ждать...

Елена Жданова

Ждать и ничего не предпринимать?

Мусагали Бейсембин

Ну если нет сил ждать,сделай первый шаг навстречу...

Елена Жданова

Попытаюсь... Спасибо.

Мусагали Бейсембин

Всегда у Вашим услугам...

Сергей Носенко

вседа есть правые и виноватые перестаньте делить шкуру не убитого медведя