Ни
Никто

Мои гены плохие. Я башкир. Но старался не причинять никому ничего плохого... Построил дом, выдал дочь замуж, живу с женой...Есть желание покинуть страну, но не знаю куда. Может кто подскажет?

Ответы
Наталья Попова

А, с чего,вы, решили, что у вас плохие гены ? И почему ,вы, это сопоставляете со своей национальностью ? Гены могут сбиться , если у вас в родне, даже далекой, были кровосмесительные браки. Было такое ? И не забивайте себе голову ерундой. Наоборот, хвалите себя.

Ни
Никто

Жена через несколько поколений родственники

Наталья Попова

Этим все сказано.

Ни
Никто

Да, коммунисты так устроили. Мы же не знали

Вадя С Хитровки

То, что Вы башкир, с Уфы, - это не означает, что Вы плохой. Я родился и живу в Москве, но на мне столько негатива, оставленных родителями... типа, что и Титаник потонул по моей вине, и бомбу на Хиросиму тоже я сбросил.. хотя я родился в 1975-м

Ни
Никто

Это не так уж и плохо, я мужчина и должен заботиться о близких... Но плохо справляюсь... Ну и они делают плохо для меня...

Ир
Ирина

А если башкир, то это значит гены плохие?Ерунда полнейшая.Зачем куда-то уезжать?От себя не убежишь.А дома и стены помогают.

Ни
Никто

Мне здесь уже ничего не светит, только смерть ждать

Ир
Ирина

А где-то что светит?И сколько вам лет, что умирать собрались?

Ни
Никто

Ир
Ирина

Рановато ещё.

Ни
Никто

И поздно начать

Ир
Ирина

Так что вы найдёте, уехав из родного дома?

Ни
Никто

Без разницы

Z*
Z*Ирина

Чем плохие ваши гены?.. странное заявление...
и чтобы куда то поехать туристом советы не нужны.
можно объехать весь мир .

Виктор Николаев

С какого перепуга у тебя плохие гены? А то, что башкир никого из нормальных людей не волнует.

Виктор Николаев

Так что живи и радуйся!!!

Ни
Никто

И превращусь в овощи

Виктор Николаев

Почему ни с того ни с сего?

Виссарион

а шо так? ты ж так россию защищаешь и вдруг желание покинуть...случилось что то?

Ни
Никто

Я и так ниже плинтуса, почти. А смерть в любом месте... Хоть какой-то шаг

Виссарион

какой блять шаг...там тебя никто не ждет...игры все это

Ни
Никто

Пять лет, не игра.

Виссарион

ну как знаешь...жираф большой ему видней

Далеко Не Идеал...увы(

Если б была молодая и могла бы, то уехала бы, наверное, в Белоруссию

Ни
Никто

Знаю, каждый думает о себе. И это хорошо. Но я ещё стараюсь помочь...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. С этим вышел перебор. На свою б шкуру результат примеряли б

Далеко Не Идеал...увы(

Заботливый))) кто б о вас позаботился б))) а то прям вселенская несправедливость

Ни
Никто

Врачи сказали что мне достался организм от родителей и ничего не поделаешь... Просто диета и нормирование труда. Вот и принимаю все испытания...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Несправедливо. Всё зеркально. Всё с нуля. Тем паче здоровье хорошее

Леди Мила

сначала определись, зачем ты хочешь уехать. Что получить?

Ни
Никто

Есть одна

Никифоров Валерий

У башкиров плохие гены ? Ни в жисть бы не догадался.

Ни
Никто

Это только у меня... Но могу ошибаться.

..

Мусульмане едут в мусульманские страны. Турция.

..

С этим не должно быть проблей. Сейчас правительство заинтересованно, что бы те места заселялись.

Ни
Никто

Да, но я не могу сказать что я заселю. Это единственный случай.

..

Служил, что понравилось там?

Ни
Никто

Конечно, молодой и водитель... Всю проехал вдоль и поперёк.

..

Служить одно, а жить постоянно другое.

Сергей Евдокимов

"Мои гены плохие. Я башкир..." - при чём тут ЭТО?

Ни
Никто

Ну такое чтобы не задавали вопросы типа Украины или ещё кто

Сергей Евдокимов

Чудак... Не обращай внимания на МНЕНИЕ неких "других" - дольше проживёшь.😎

Бо
Борис

Давай К нам в Казахстан. Баурмен боласын!!!

Ни
Никто

🙏😁скорее всего нет.

Робот Вертер

Возраст уже не тот. Дома лучше

Ни
Никто

Дома лучше, но глупо ждать смерть... Потому что здесь ничего уже мне не светит

Робот Вертер

Смерть везде светит.

Ни
Никто

Знаю, но страха нет

Владимир Б

На Украину..Там романтика!

Ни
Никто

Меня не пускают. А против закона не могу

Владимир Б

Жаль! Там такие нужны..

Z-Мимокрокодил-V

В Башкортостан. 😜

Ни
Никто

И так в центре Башкирии

Z-Мимокрокодил-V

Значит, ты там, где нужен.

Ни
Никто

Да, но день сурка надоели...

Z-Мимокрокодил-V

Найди себе любимое дело.

Владимир

Езжай в Казахстан.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Новую Зеландию.

Ни
Никто

🧐подумать 🙏

Жомарт

В Казахстан..

Жомарт

Мм

Ни
Никто

Но нет

Жомарт

Как хотите....

Nikola Mahkov

-австралию!--

Сергей Николаевич

На Камчатку

Сергей Николаевич

Я с вами !

Оксана Александровна

Даваи третии вагон слева

Ни
Никто

Надо ещё прицеп присоединить 😁🤣

Оксана Александровна

Ну не знаю вагон ему хватит в полне