Елена К

Мир сошел с ума. Почему столько разврата?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

СССР, август/сентябрь 1991 года.
Улицы советских городов... Толпы с транспарантами: "Долой КПСС! Даешь СВОБОДУ!"
...получили...

Роман Швецов

Это не первый раз,это всегда предвещало крах человечества.Содом и Гоммора,Римская империя и т.д.

Граф Пупыркин

Разврат идет с появлением первой женщины Бог даже за это сжигал города и уничтожал империи

Елена К

Опять бабы виноваты

Граф Пупыркин

А кудыж без них

Ли
Лина

Разврат был всегда, только раньше информированности было меньше и рекламы разврата.

Lao Dao

он действительно бы сошел..если б его не было... осуждать некому бы было)))🌹 🤣

Владимир Николаевич

А до вас не дошло, что это программа, запущенная Западом после ВМВ?

Натка М_Мак

Людьми, живущими примитивными потребностями, легче управлять

Николай Починчик

Разврат был всегда, только его на показ не выставляли.

Елена К

И правильно делали.

Николай Починчик

Правильно делали что делали.

Соколиный Глаз

где вы его видите .. фсё нормально. было и похуже.☺️

Алексей Васильев

Эксперименты над людьми... и отсутствие цензуры...

Светлана Войцеховская

Мужик рулит, все под него, сплошные удобства......

Николай Дубинин

...и кто ж, ему энти удобства уступает? А, главное, зачем?

Светлана Войцеховская

Глупые женщины...уступают,верят им... Гордость, достоинство потеряли,

Николай Дубинин

...зачем?

Светлана Войцеховская

Долгий разговор будет...Но все выстроил мужчина,он сделал женщин свободными,чтобы они были доступными, а сам он не имел никаких обязательств.

Николай Дубинин

...то есть, женщины получив свободу, по сути получили тюрьму, в которой они стали доступны всем. Или все таки, определенной категории мужчин? Но, от других то мужчин свободны ...ан, нет, им до жути нужны именно те из мужчин, которые топчут достоинство несчастных, или обещают высокую мораль тому, кто по уши безнадежно застрял в пещерной брутальности. Может быть женщины с определенной целью, выбирают именно тех мужчин, у которых самая низкая ответственность, либо, ее вообще у них не бывало. Кому это нужно? Зачем? Уж точно не мужчинам, достойной их категории

Светлана Войцеховская

Поди,разберись,кому чего нужно....Вспоминается сразу Карма...

Николай Дубинин

Вновь повторюсь ..."Карма — это действие, а не результат. Будущее не установлено в камне.
Вы можете изменить ход своей жизни прямо сейчас, изменив свои волевые (преднамеренные) действия и саморазрушительные узоры". Женщина обладает энергией преобразования мысли в материю, в ситуацию, в событие. Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Либо женщина всегда будет там, где именно такие мужчины. Наконец, женщина будет видеть именно то, как она о том думает.

Vladimirs Cucukins

От лени. Лень - от количества быдла. Всё логично.

Артём Ерёмин

Все девушки перешли на коммерческие отношения

Елена К

Больше никому не верят.

Артём Ерёмин

Я тоже ни кому не верю. Жил с одной, она с другими двумя переписывалась.

Елена К

Да уж. Сейчас вы один?

Артём Ерёмин

Один.

Владимир Гусев

а чё ещё делать когда всё есть и делать нечего!

Людмила Владыкина

Хорошо живут.не надо бегать за едой.а энергия

Peter Iv

Бездушие и жадность овладело человечеством

Сергей Дехант

реальность такова! смиритесь или боритесь.

Бродяга 750Rus

… а может это просто кому то нужно? 🤔

Станислав Куземский

Ну не знаю. Мне нравится разврат. А Вам?

Елена К

Мне нет.

Станислав Куземский

Лена. Вы просто его не пробовали.

Елена К

Дело не в пробовали/непробовали, а почему это навязывается везде. Должны же быть какие-то рамки.

Станислав Куземский

Рамки каждый человек ставит для себя сам. Тут всё зависит от воспитания,генетики и атмосферы общения. Ну и от личностных качеств.

Andi Vorobiev

Не понятно ...раз в рот...а потом куда..