Не Выясняй)

Тут сказали что я одеваюсь как колхоз потому что ношу рубашки и брюки, туфли... А что поделать еслишком я не люблю кеды, джинсы и футболки...

Ответы
Светлана Остапенко

Рубашки,брюки и туфли, тоже есть колхозные и неколхозные. Смотря где покупать.Классический стиль выглядит богаче спортивного,если правильно подобран.Но это не всем дано.Советуйтесь с продавцами консультантами в бутиках.А покупать можно похожие ,но дешевле.

Любовь Алексеевна Хлызова

У каждого свои предпочтения в одежде. По ней можно многое узнать о характере человека. Никого не слушайте. "На вкус и цвет товарищей нет". Правда, есть ещё услуги стилиста, который может дать полезные советы - что человеку больше подойдёт в плане одежды...

Ма
Маша

Я давно предпочитаю спортивный стиль, удобно, так говорят те, кто обделён мозгами, им нечем выделился и они решают на себя вешать тряпки,которые им предают значимости.

Не Выясняй)

Кому нечем выделиться?

Ма
Маша

Ну скажу попроще, я не обращаю внимание на одежду,

Не Выясняй)

Ты сама себе противоречишь)

Ма
Маша

Перечитай внимательно то,что я написала выше,не расстраивай меня))))

Не Выясняй)

Вот именно написанное ставит меня в тупик. Мысль заложенные в тексте слабо просматривать из за не корректного изложения.

Ма
Маша

Ну извини

Телефонист Вася.а

И,куда ты так ходишь?кататься на скейтборде,заниматься спортом?Тебе 25 лет..фланируешь по тротуару?просто скажи,какие на тебе туфли ?оставим брюки и рубашку в покое.

Не Выясняй)

С младшей школы до средней занимался хоккеем, со средней до уеивера самбо. Сейчас просто в зал хожу 2 раза в неделю, на большее нет времени да и желания. Туфли обычные, классические.

Телефонист Вася.а

В зал тоже ходишь в таком виде.?

Не Выясняй)

Ну да. А там переодеваюсь в шорты майку и кроссовки.

Виктория Васильева

кто сказал..тот не видел как одеваются в колхозе (не считая того как они одеты когда работают на дворе)..видимо рваные джинсы и обувь на ноги без носок- это самый шик

Леда Сором

Очень даже хорошо что носите. Просто может не те компании выбираете. Можно носить джинсовые брюки с рубашкой и туфлями. Туфли тоже разного типа бывают )

Леда Сором

Очень даже хорошо что носите. Просто может не те компании выбираете. Можно носить джинсовые брюки с рубашкой и туфлями. Туфли тоже разного типа бывают )

Наталия Шимфер

Добрый день, одевайтесь как вам нравится, у каждого человека свое мнение, как одеваться, главное вам комфортно и поверьте вы не одиноки

Ольга Ракута

ответьте им что они очень не далекие люди и мыслят узко и заскорузло! если человек выглядит опрятно и по деловому - это замечательно)))

Валентина Заговора

А я одобряю а то ходят все как шаромыжники джинсы еще куда не шло а вот спортивные брюки везде-все висит не мужчины а одно безобразие.

Людмила Лемешева.

Пусть говорят. Вам нравится, удобно, а остальное по фиг! Мне тоже говорят, но только наоборот. Я для себя одеваюсь, а не для кого то.

Наталья Федюшина

Может ваш гардероб просто устарел и надо его обновить,данные предметы гардероба вызывают интерес и делают элегантным!

Виолетта К

Смотря как подобран Ваш гардероб. Если это смотрится стильно, то на здоровье. а если нет, сами понимаете?

Зулейха Барабанова

не расстраивайтесь ----классика всегда остаетсяв тренде и всегда приятнее когда мужчина одеты прилично

Ирина Славянка

А чем хороша теперешняя мода,где люди бомжовского вида в рванине ходят и платят за это большие деньги?

Не Выясняй)

Сам не в курсе.

Ирина Славянка

Вот этих-то и лучше считать колхозом,хотя в деревне так не одеваются,со знанием дела говорю!опять же,в кедах ноги тухнут,а в кожаных ботинках-дышат.😀

Ир
Ирина

У каждого свой удобный стиль одежды! И не стоит кого то слушать! Но только если брюки не 70 лет на вас)

Нина Бобылева

Оставаться верным своим убеждениям даже в таких вещах - редкое, но достойное в наше время качество.

Леонид Шестаков

еслишком не любишь кеды, носи крссовки...а джинсы и футболки зря не любишь - очень удобная одежда...

Светлана Елькина

На вкус и на цвет- товарищей нет...человек индивидуален... просто будьте самим собой..👍

Особа Царская

А так и носи что нравится... И знай, что не многим выдалось счастье так одеваться, как ты