Анатолий Vk.com/one__Against__All

у меня вены торчат по всей руке ( я штангу тягаю) это нормально это красиво ваще?

Ответы
Валентина Табакова

мой муж в молодости занимался тяжёлой атлетикой. Фигура была АХ! Все заглядывались и мне завидовали. Но потом, с возрастом появились судороги, да такие, что кричал от боли, вены повылазили, потом на левой ноги её вытащили от паха до стопы, ноги распухли, пошли синими пятнами, стали появляться язвы. Это было следствием работы со штангой. Он и меня вместо штанги поднимал

Валентина Табакова

сегодня не для кого - завтра сам для себя откроешь новую любовь.Главное - не живи прошлым. Оно губит людей

Анатолий Vk.com/one__Against__All

настоящего нет

Валентина Табакова

знаешь, сколько людей не имеют того, что имеешь ты? А у тебя молодость, красивая внешность, ты здоров....Я по вечерам выхожу гулять с подругой в парк, а там в колясках возят молодых людей инвалидов. Вот у них нет будущего. Я в Киеве навещала сестру в онкоинституте - девять этажей здание. 4 и 5 этажи - детские. Там ходят лысые бледные дети. У них у многих нет ни настоящего, ни будущего...Находи позитив в том, что тебя окружает. Я потеряла сына и мужа. Я одинока, и мне не 16, а 65 лет. Оглянись кругом. Ты счастлив. У тебя одна проблема - ты не любим. Когда девушка увидит, что тебе всё равно, она другими глазами посмотрит на тебя. девушки нытиков не любят. Они любят сильных, уверенных в себе мужчин

Анатолий Vk.com/one__Against__All

значит мне не судьба

Валентина Табакова

держись, мальчик, за жизнь обеими руками

Лариса Иванова-Коллегова

для такого вида спорта - нормальтно

Людмила Федченко

Для мужчины это вполне нормально...

Женя Завьялов

ты просто превращаешься в окорока

* Настена*

Может и найдется уенитель такого

Инна Сапсай

На вкус и цвет товарища нет

Манучехра Холова

С одной стороны нормально,

Анатолий Vk.com/one__Against__All

имя мое спросили и приятно вам очень

Манучехра Холова

Приятно познакомиться вот что а имя просто

Анатолий Vk.com/one__Against__All

а зачем вам знакомиться со мной?

Манучехра Холова

Да не зачем

Евгений Ua0Kef Попудренко

"Ваще" для мужчины красиво

Татьяна

Мне нравятся такие руки

Татьяна

Тем,что такие жилистые

Анатолий Vk.com/one__Against__All

а я смотрю и как у деда думаю рука вся в венах...

Татьяна

Мой муж тоже тяжести тягал,пока спину не надорвал...и у него такие руки были

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я тяжелое не тягаю

Валькирия

очень красиво 😍

Андрей Гришин

Это здоровые сосуды.

Тамара Федяева

Это ваще некрасиво!

Гульнаш Кайржанова

Норм но не красиво

Денис

да это нормально

Ксения

мне нравится

Енлик Узакбай

да красиво

Людмила Никешина

Оооочень

Людмила Никешина

Чувствуется сила и власть над собой мужская))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

у меня нет власти.Я предпочитаю взаимность.

Андрей Абидов

красиво

Faberlic Kz Инкогнито

нет

Faberlic Kz Инкогнито

у каждого свое мнение

Анатолий Vk.com/one__Against__All

у меня всегда правильнее

Faberlic Kz Инкогнито

не спорю

Елена Солдатова

Нет