Андрей Абидов

А где находится ключ от хорошего настроения?

Ответы · страница 2
Вера Воронова

хотелось бы знать

Вера Воронова

в нас самих и еще в тех кто нас любит

Любовь..любовь!

Эх! Если б знать!!!?

Марина

Да знаете!! В наших руках!)

Галина Найдукова

В свмом себе

Галина Найдукова

Да, Да как настроешь себя с утра так и проживешь свой день..

Галина Найдукова

Говори себе с утра, счастье нам вставать пора, так сосчастьем и вставай и весь день не унывай☺️

Галина Найдукова

На здоровье, сегодня в хорошем настроении?

Галина Найдукова

Ну вот и прекрасно, хорошего дня, отличного настроения на весь день🌞 ☺️

Ирина Красильникова

Внутри вас)

Chingiz Netaliev

в наушниках ЛЖ ашбиэс730 поверьте на слово у мя кажный день хорошее настроение стоит только одеть наушники

Марина Трандина

не знаю

Марина Трандина

странно. но ты с любым ответом соглашаешься, почему?

Марина Трандина

ты вроде бы не компьютер, вроде бы мыслишь правильно. нельзя быть поветрулей!