Характер- Не Подарок

НА УПАКОВКЕ МАЙОНЕЗА НАПИСАНО «ОЛИВКОВЫЙ»,
А ОН БЕЛЫЙ.
БЕЛОЕ СУХОЕ ВИНО НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЁЛТОЕ
И МОКРОЕ,
В КРАБОВЫХ ПАЛОЧКАХ НИ ГРАММА КРАБОВ,
БУЛЬОННЫЕ КУБИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ БУЛЬОННЫЕ
ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДЫ,
ПТИЧЬЕ МОЛОКО - НЕ ПТИЧЬЕ, И ДАЖЕ НЕ МОЛОКО,
А НА ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКЕ НИ ОДНОГО ГЕНЕРАЛА.
- КРУГОМ ОБМАН!
Накидывайте ещё, посмеёмся вместе)))

Ответы
Саша Александр

Если бы генералы занимались уборкой, она звалась бы генеральской... )
У нас Генеральным секретарём был Генералиссимус Сталин, и Маршал Брежнев.... )
Ну да, майонез делают не на оливковом масле, а на гораздо более дешевом - подсолнечном...

Шоколад "Сказки Пушкина" не разрешили продавать в Европе.
В упаковке долно быть то, что соответствует названию...

Да, и там не просто параллелепипеды, а прямоугольные параллелепипеды.

Эк
Эксперт

Белый из-за взбитости. Белое называют вино из белого (светлого) винограда. А сухо - там сахар выброжен досуха. Крабовые палочки - акцент - палочки. Кубики - бытовое название их. Птичье молоко - экотическое название конфет. Генеральная уборка - в смысле - главная, важная уборка. И Никаго обмана!

Характер- Не Подарок

однако, Вы - ЭКСПЕРТ в таких делах!

Эк
Эксперт

Ну, ответил вот таким образом.

Vladimir Rakivnenko

Антитеза: Сухое молоко - сухое, сгущёнка - сгущённая, тушёнка - тушёная, генеральное сражение - не обходится без генерала, птичье молоко - существует,... и т.д....)) Поржём над путаницей; оливковый - значение или цвет? Бульонные кубики - существуют. Ржака! ))

Ла Риса

а у рукожопов руки из плеч растут, как и у нормальных людей. и сразу то и не понять, что он рукожоп.

Характер- Не Подарок

😁все мы бываем неуклюжи))))

Ла Риса

неуклюжесть это одно. а есть такие, которые будто прям учились быть рукожопами

Характер- Не Подарок

Бывает)))))

Up
Uppi

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это всего два человека, а Слава КПСС это вообще не человек🤦‍♂️

Up
Uppi

Не понятно как в макаронах отверстия сверлят и каким образом повидло в конфеты закачивают🤔

Зинаида Бадяева

Хорошо подметили - не обращала на все это внимание - вероятно много ещё чего - то подобного !?

De
Deribas

Всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Брехня - она везде.
Где ни копни.

Характер- Не Подарок

смотрите на жизнь проще и жить станет легче.

Ан
Андрей-Пушкин

Открою вам по секрету!
Только т-с-с-с-с-с-с-с
= Кабачковую икру не кабачки мечут😁

Характер- Не Подарок

Ну, знаете ли! Сейчас и кокосы и миндаль и пр. научились молоко давать! Интересно, а где у них сиськи?🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Теща другана купила на рынке козу.
В первый день коза дала литр молока, во второй день - еще меньше, а на третий день ни хрена не дала.
Теща обеспокоилась и повела ее к ветеринару.
Ветеринар осмотрел козу, и говорит:
- Козел, конечно, сильно задрочен, но жить будет!! 😆

Та
Тася

Практически все названия конфет, пирожное "Поцелуй негра", колбаса "Охотничья"

Характер- Не Подарок

Пипец! таких пирожных мы не встречали)))))🙄

Кратон Архейский

Смородина бывает чёрная и красная. Но если она зелёная, то почему-то белая

Характер- Не Подарок

Смородина белая- это отдельный ВИД! А вот черная, если ещё не спелая, то красная или белая, потому что зелёная!🙂 🖼

Гармония Россия

Икра кабачковая, круглый год, сегодняшний завтрак, хлебное дерево... 😁

Ванюшин Вениамин

Надо плюнуть на все и поселиться в глухомани и вести натур. Хозяйство

Характер- Не Подарок

👍🤝 Вряд ли мы сможем вернуться к своим корням....

Ванюшин Вениамин

Вернемся

Характер- Не Подарок

Сейчас и на селе все стремятся к удобству и комфорту. Сортир тёплый чтоб в доме, а на дворе даже курицы нет..

Ханни Банни

Когда выписывают наряд вне очереди, никто не дарит платьице(((

Котэда

на туалетной бумаге написано 10 м. ПОмерял- там только 7

Характер- Не Подарок

Вот враги! И тут оторвали!

Котэда

и не говори...

На
Надежда

Я жеж говорю что тиграм в клетке мясо не докладывают

Александр

Даёшь разоблачение прохиндеев! К ногтю подлецов!

Do
Donatas

Старое слово отражает истину.ПЛУТОВСТВО ВСЁ ЭТО

Вова С Кошкой

В конфетах "лимонные дольки" нет ни доли лимона.

Сп
Спокойная

чипсы из 100% натуральной картошки (из рекламы)

Характер- Не Подарок

👍Мне ещё очень нравится реклама Черкизовских колбас! -Мясо с собственных ферм!!! 🙄 И где те фермы, стесняюсь спросить???

Сп
Спокойная

и вы получите бонус абсолютно бесплатно (из магазина на диване)...получается бесплатно бывает еще как? ну кроме абсолютно😂

Сп
Спокойная

🤷‍♀️