Дедушка Сережа

А мы хотим как в Канаде?

Ответы
Валерий Егов

А что в Канаде? Столица на особом положении. Не проехать не пройти. Грязь, помойка, грузовики воняют и гудят...

Дедушка Сережа

Есстесна!заговори только,и тебе прилетит ...хотя не тебе и никому..в этой стране можно делать все ,что угодно,и за это тебе ничего не будет,лишь бы ранг позволял!

Валерий Егов

Ничего не прилетит. Говори сколько влезет. Только по существу.

Дедушка Сережа

Да!?по существу?ок!чё там с тем пацаном,которому 5 лет дали за то,что хотел взорвать здание ФСБ?

Дедушка Сережа

Короче!чё я бисер метаю перед тобой!?атвали!отвечать не нужно!утомил!ответишь-в чс!

Валерий Егов

За то, что хотел устроить взрыв надо наказывать. Беспощадно!

Марат

Так похожа на Россию, только это не Россия.....

Языческий Кот

чобынет? но слабоват народец

Марго Беккер

хАтеть невредно...

Виссарион

само собой