Сергей Чемшит

А мы хотим как в Канаде?

Ответы
Валерий Егов

А что в Канаде? Столица на особом положении. Не проехать не пройти. Грязь, помойка, грузовики воняют и гудят...

Сергей Чемшит

Есстесна!заговори только,и тебе прилетит ...хотя не тебе и никому..в этой стране можно делать все ,что угодно,и за это тебе ничего не будет,лишь бы ранг позволял!

Валерий Егов

Ничего не прилетит. Говори сколько влезет. Только по существу.

Сергей Чемшит

Да!?по существу?ок!чё там с тем пацаном,которому 5 лет дали за то,что хотел взорвать здание ФСБ?

Сергей Чемшит

Короче!чё я бисер метаю перед тобой!?атвали!отвечать не нужно!утомил!ответишь-в чс!

Валерий Егов

За то, что хотел устроить взрыв надо наказывать. Беспощадно!

Марат

Так похожа на Россию, только это не Россия.....

Языческий Кот

чобынет? но слабоват народец

Николай

чего.... не никоим образом...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мы хатим как в раю

Марго Беккер

хАтеть невредно...

Виссарион

само собой