В Ск

У какой девушке больше кавалеров!!!!у той которая Красивая...или у той которая Умная??????

Ответы
Алена Шаркина

Слишком умные женщины многих мужчин отпугивают точно также, как и слишком красивые. Какому мужчине понравится выглядеть дураком в глазах умной женщины, мужчины самолюбивы, и не каждый мужчина отважится познакомиться с очень красивой женщиной, опасаясь своих же комплексов и конкуренции. Вывод - всё хорошо в меру и познаётся в сравнении.🙂

Ал
Алена

Прочитала коментарии, только ваш самый достойный,

В Ск

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется у той, которая внешне привлекательная. Что касается пресловутых "уровней" интеллекта, то их просто не существует. Человек - существо обучаемое и никаких фиксированных уровней нет. Никто не рождается с докторскими степенями и университетскими дипломами. Повысить такой "уровень" - это вопрос простого изъявления желания

В Ск

😆😁😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читай внимательно, может ума наберешься

Ольга Рыбкина- Шишкина

В наше время? Посмотрите на верх. Ноги от ушей. Блондинка за рулём. Собачка вместо коляски. Штукатурка на лице на миллион. И т.д. А умные карьеру делают. Мы, середнячки, красавицы и умницы, по своему.становимся жёнами, хорошими и не очень. Как то так.

Та
Татьяна

У девушки душа должна быть прекрасной. А если в душе крокодил, то даже самая красивая девушка, будет просто красивым крокодилом. Красота приглядится, а крокодил останется.

В Ск

😀 😀 😀 😀

Инна Силантьева

конечно у красивой, кавалеры ухаживают ,потом женятся на них, а потом начинают искать умную которая их выслушает и поймет, так возникает любовный треугольник...

В Ск

Ок

Вика Бизьянова

Всегда должен быть один любимый человек а то что красивая или умная это без разницы ведь человека надо любить за то что у него есть душа и нормальный характер

В Ск

.??!?

Вика Бизьянова

☺☺☺☺☺☺

В Ск

!??¿

Вика Бизьянова

!!!!!!!!!

Лилия Борисовна

сначала ведет первый случай, но с течением времени немного сдает позиции второму, но все же чаще остается в лидерах, кавалерам не очень нужны дамы умнее их

В Ск

Понятно

Марина Грачева

Кому кто нравится, кому красивая кукла, а кому умная в общение девушка. А некоторым везёт в обоих случаях-это редкость встретить красивую и умную девушку.

Га
Галина

У той которая харизматичная))харизма с краснотой рядом не стояла)хотя если красоту и харизму совместить ,да ещё и ум то вам крупно повезёт)

??
????? ????

Если она умная рано или поздно станет красивой ( после 30 женщина ответственна за лицо которое носит) ну а красотка часто быстро дурнеет

В Ск

Ок

Та Sha

Много их умных подружек у всяких там олигархов? .....оставшиеся некрасивые и прочие остаются в беспла ные домработницы середнечкам...

В Ск

Поняитно

Св
Светлана

У красивой........................................................, умная берёт себе одного и всё, а красивая мужиков за нос водит, ни ДА ни НЕТ- тупой ответ)))

В Ск

И

Св
Светлана

у красивой

В Ск

Ок

Татьяна Цапаева

Я так думаю, что именно никчемных кавалеров-ухажёров больше у красивой. Умной таковы и не нужны. Ей то особо некогда развлекаться.

Светлана Колбикова

Важен результат. Умная интересна как человек, а красивая вызывает в первую очередь сексуальное желание. Справятся нужду и все.

Ольга Залознова

У красивой больше ....умная с кавалерами не общается! Кавалер-лицемер! Будет руки целовать, а потом окажется негодяем!🙂

Тамара Филиппова

Наверно красивая, умных почему то большинство мужчин бояться. А вообще девушкм должна быть и умной и по своему красивой.

Любовь Гевлич

у первой. зачем иметь умных,если с красивыми легче жить. а вот если умная, да еще красивая, то вряд ли вы ей будете нужны

Наталия Тюрина

Которая добрая и настоящая. Дурой конечно плохо быть,но и слишком умной не есть хорошо,а красота это хорошо,но пустое.

В Ск

Ок

Наталия Тюрина

Самое главное душа. Внутренний мир человека. А с лица воду не пить. Можно быть красивым,но пустым в нутрии.

В Ск

Ага

Наталия Тюрина

Вот и ага.

В Ск

','--

Vlad Talalian

Зачем упрямая , да к тому-же с каким-то дефектом ? Конечно у красивой больше не кавалеров , а желающих познакомиться .

Татьяна Ди

У красивой , но не умной ! Как правило, мужчины боятся умных женщин ! Какой же дурак захочет иметь жену умнее себя !))