В Ск

У какой девушке больше кавалеров!!!!у той которая Красивая...или у той которая Умная??????

Ответы · страница 5
Елена Пекина)

красивая.умных бояться.и сама умная-зачем ей другие да еще так много

Светлана Войцеховская

Можно подумать,что смысл жизни заключается в количестве кавалеров.

Николай Дубинин

В качестве выигрывает та, которая интересна....

Данияр Султанов

Ну естественно у красивой..... а.. у умной как правило один кавалер...)))

Маша Мария

у красивой..умная всегда выбирает..и как правило остается ни с чем..

Наташа К*

Умной много кавалеров не надо. Ей важнее качество, а не количество

Маруся Иванова

кавалеров - у той, которая красивая. А вот муж- у той, которая умная

Вера Постовалова

Наверно у красивой. Умная не стремится заводить много кавалеров.

Галя Антонова

У первой одноразовые( много) , у умной 1 или никого, но равноценный

Вера Сергеевна

Смешной вопрос ! Красота покоряет мир ,а ум -порождает вопросы 😜

Анна

Если кавалер и умный и красивый,ему тогда разорваться что ли 😉

Ма
Машенька)))

Умная не подсчитывает их количество, только качественный отбор!

Татьяна Долбунова

вопрос не в количестве- а в качестве. Да и оно у всех разное😆

Raisa Mikhaulova

наверно у красивых.Потому что мужчины любят красивых и дурочек.

Рушания Дубровина

Не родись красивой .. Хлопот много , а счастья , сколько бог даст .

Ле
Лена

Сколько захотят столько и будет у той и той.. Вопрос в качестве..

Ле
Лена

Может еще как, просто потребности у всех разные

Ле
Лена

И что это вас мои потребности стали интересовать...

Ле
Лена

Эх блинчики, значит сказать не чего..

Ле
Лена

А яих почти каждый день жарю

Денис Воронцов

у умной и общительной.а красивая и тупая мне бы на фиг не нужна!)

Светлана Светлана

У страшненькой. Каждый дебил думает, что он будет единственным!

Кс
Ксюша

красавишны конечно и если еще и секси...потом уже все остальное

В Ск

Ты наверное себя имеешь ввиду

Кс
Ксюша

не..вы что?Как вы такое могли подумать?))))

Кс
Ксюша

думка сегодня не работает)))

Я Это Екатерина

Зачем их много? Пусть я буду одна такая...не красивая, не умная)))

Я Это Екатерина

Что и? Всегда найдется один так же думающий.

Наталья Лагунова

ВАМ БЫ С ГРАМОТОЙ СНАЧАЛА РАЗОБРАТЬСЯ, А УЖ ПОТОМ - С ДЕВУШКАМИ!