Во
Вовочка

Я не хочу ни Париж , ни Рим , ни Лондон , ни Стамбул... Ну какая разница какие там дома ?

Ответы
Луиза Широкова

Полностью разделяю ваше мнение. Рвутся из Питера на Париж посмотреть, на Рим.....и забывают, что Питер строили французы и итальянцы, их архитектура. Ехать за границу, чтобы смотреть на дома?

Светлана Федюкина

мне всегда нравилась наше русское я бы лучше съездила в путешествие по России чем заграницу

Та
Татьяна

А смотреть,что у нас?Только Питер восхищает

Светлана Федюкина

а вы были на Байкале на Камчатке на Волге проехали дальний восток на Кавказских горах на Урале в Корелии?

Та
Татьяна

Я живу на Волге,была и на Урале ,Корелиии,на Сев Кавказе,на побережьеКраснодарского края и Крыма,на Камчатку и Байкал перелет 50 т,не считаю нужным туда лететь,обьехала весь Советский Союз и все бывшие республики

Та
Татьяна

А Вы были за границей?одна Италия с Римом,Венецией,Флоренцией что стоит,а Барселона,а Прага ,Дрезден,Вена,Париж,Ницца.. список можно продолжать,у нас реально,кроме Питера смотреть нечего..так что советую при финансовой возможности

Светлана Федюкина

«Красиво ты живёшь,
Любезная сестрица! —
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. —
На чём ты ешь и пьёшь,
На чём сидишь,
Куда ни глянешь — всё из-за границы!» —
«Ах, если б, душенька, ты знала, —
Со вздохом Крыса отвечала, —
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным —
Всё наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера —
Он африканский. Он от Пеликана!» —
«А что ты ешь? — спросила Крысу Мышь —
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!» —
«Ах, душенька! — ей Крыса отвечала. —
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..»

***
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
Источник: https://pritchi.ru/id_5495 автор басни Сергей Михалков

Та
Татьяна

И что???😊все познается в сравнении..Если есть одну картошку то и она надоест!!

Михаил Андриянов

Правильно, главное, что бы внутри твоего дома были и Париж, и Рим, и т. д.!

Сергей

Да прошу вас на Колыму - там дома все одинаковые 😉😉😉😉

Любовь..любовь!

Верно и охраняются государством....

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍

Ольга Моор

Там отель и кафешки и можно спать сколько хочешьотдых

Жа
Жанна

Красивые дома ,старинные, хоть и насмотреться

Ирина Карташова

Я тоже чувствую себя в России- дома!

Елена К

А вы можете сделать замечание человеку, который скажем выбросил пустую бутылку на природе в траву, вместо того, чтобы забрать ее ссобой и выбросить в мусорку?

Ирина Карташова

Я могу и замечание сделать и сама выбросить в мусорку. Зависит от настроения моего.

Св
Светлана_Светлана

ну дело ваше, не хотите, сидите дома

Зося Родина

Ути,какой ты маленький! 😉🙂

Ol
Olga

Я тоже не хочу в города. Хочу в лес!

Юлия По

Конечно, куда им до Запорожья????

Во
Вовочка

Мне и в ЗПР всё равно какие дома

~E
~ Eva Lansca ~

И говорят там не по-русски!

Бабайкин Юрий

За халяву бы прокатился

Светлана Ахмедова

А там же не только дома?

Юлия Морозова

А я люблю архитектуру 🙂

Ан
Анталья*

Они не всем по карману!

Людмила

Правильно догададись

Татьяна

Хочу азиатские дома

Андрей Мацнев

А на Карибы? 😉

Во
Вовочка

Это уже природа , а я о городах

Андрей Мацнев

Да я просто примерно так же рассуждаю)) Потому и мотаюсь не по Европе, а по тропиках и океанам))

Лариса

Вопль нищего.))))