Господин Дроссельмейер

Товарищи верующие, обращаюсь к вам. Не сыпьте цитат как гороху. А то ещё возьмут да просто индексов накидают, это уж ни в какие ворота. Когда своими словами - лучше же, приятнее и понятнее.

Ответы
Александр Максимов

Уважаемая Тетя Мотя, на человека с затуманенным разумом не подействует никакое слово человека, а вот Слово Божье будет свершить его до самого конца жизни, пока он не покается, так что принимайте это Слово с уважением и как бесплатный ликбез и если уж вы совсем не понимаете это слово, то попросите собеседника пояснить своими словами, но поверьте чтобы пояснить лишь одну Истину из Божьего слова вам прийдется выслушать повесть о половине жизни любого Христианина!!! Готовы ли вы внимательно и та долго слушать?

Александр Максимов

Правильно, с правилами не поспоришь!

Господин Дроссельмейер

Вы меня нарочно злите? Я лингвист, а вы тоже что ли? А давайте поспорим, я люблю.

Александр Максимов

Ну тогда я проиграю по лингвистике! Скажите что означают в постах вот такие значки ")))"? И вот такие " ппппп......ппппп", где никак нельзя уловить связь между первой частью предложения и Его концом?

Господин Дроссельмейер

Ваще не знаю. Скобки я сама терпеть не могу. Анасчет связи... Тут же очень много народу тихо сами с собою. А вы когда спите? Вы же по ночам работаете, а уже полдень скоро.

Александр Максимов

Я погулял работу, позавчера одна дама пьяная рассыпала салат на пассажирском сиденье, измазав мне чехлы, я забыл их сразу постирать и в Воскресение, приехав после собрания в церкви, вечером закинул их в стирку и на работу не поехал!!! Спал до четырёх утра, а теперь смотрю новости, попутно изучал Еврейский календарь, в свете вопросов на обсуждайке и праздника нового 5780 года по еврейскому календарю!!!

Та
Татьяна

Тогда это обращение не к просто верующим, а именно к религиозным фанатам. Человек может быть верующим, но не религиозным.

Господин Дроссельмейер

Верующие-не фанатытоже могут отвечать индексами. Они так привыкли общаться в своей среде, им не стоит труда и даже в удовольствие найти указанный стих. А для внешний людей это с большой вероятностью будет затруднительно.

Екатерина

еслия привожу цитату..то готова своими словами поговорить о ней))))

Господин Дроссельмейер

Когда мне на вопрос отвечают "Мф. 2:15", это как собаке кость.

Екатерина

да..я тоже не люблю тупой фанатизм...

Газу Бензин

Неверующие чем лучше?те же хронические копипастеры

Павел

во тебя веруещие любят.меня стороной обходят

Господин Дроссельмейер

Нет, меня тоже не любят.

Павел

не.если б не любили.хуйню не слали б.

Марина Витаминовна

Верно)) я пыталась тоже их в этом увещевать))

Барон Де Гофмансталь

Могу своими словами, если есть вопросы)))

Эл
Элен

и желательно не из интернета....

Сам Андерс'н

Ну уж кто во что горазд лапочка

Тр
Трофим

ты снова тута ❓

Ку
Кукулькан

оу них нет своих

Господин Дроссельмейер

Есть, конечно.

Наталья Самойленко

Достают тоже.

Nikola Mahkov

😛

Эл
Эльвира

да

Ерлан Талипов

Да