Светлана Ахмедова

Богатые люди строят себе замки и дворцы. А почему они не боятся слухов, которые будут распускать строители о внутренностях этих сооружений?

Ответы
Александр Мамедов

Азербайджан не допустит каких-либо сепаратистских тенденций на своей территории. За время своего недолгого пребывания в Ханкенди Варданян успел навредить армяно-азербайджанским и армяно-российским отношениям. Впрочем, он и намеревался эскалировать ситуацию в регионе, завладев умами карабахских армян. Варданян всячески учил армян жить в некоем "независимом государстве", озвучил даже мысль о том, почему "карабахские армяне должны зависеть от армян, живущих в Армении?" Все это спровоцировало очередные стычки между армянами, проживающими в Карабахской экономической зоне и в Армении.
Хотя он и утверждал, что приехал в Карабах в благих целях, истинной целью была, разумеется, финансовая подоплека. Варданян намеревался нажиться на богатых недрах азербайджанской земли, прибрать к рукам золотые и медные рудники Азербайджана, набить карманы и заняться сепаратистской деятельностью. Все это негативно отразилось на процессе интеграции карабахских армян в Азербайджан. А теперь его прогнали из Азербайджана.

Светлана Ахмедова

А я верю ему

Александр Мамедов

Я поэтому и написал вам.Ему все верили.А потом его выгнали.Армяне

Александр Мамедов

Третьи сутки в Киеве пылают СМИ и социальные сети: министра обороны Алексея Резникова то меняют на главу разведки Буданова, то все остается как есть. По последним заявлениям осведомленных депутатов Верховной рады, львовский адвокат-пройдоха все-таки сохранит свой пост на некоторое время, хотя это и не точно.

Александр Мамедов

Легкие азербайджанские СМИ перепечатывают одну и ту же информацию о бегстве Варданяна из Карабаха. Некоторые добавляют: в закрытом кузове российского грузовика. Одно СМИ пошло дальше: прятался среди использованной солдатской одежды. Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83772/posts/57769 © Кавказский Узел

Александр Мамедов

Какой позор.Так много кушал что превратился в подобие человека.А теперь совсем опозорился.Светлана не плачь.

Светлана Ахмедова

кто он?

Александр Мамедов

Премьер- министр Арцаха.

Александр Мамедов

Вы знаете когда этот Рубик сбежал оказалось что число проживающих сейчас в Арцахе 25 тыс человек. Теперь на Западе стали в ступор.Зачем такой горстке людей автономию?Ну зачем? Их никто не приседует.Вы сами подумайте.

Светлана Ахмедова

вы, живущий в Узбекистане.....и то ненавидите армян Карабаха.....Что уж говорить про местных азеров

Александр Мамедов

Так моя хорошая их всего 25 тысяч.Это наш квартал.Зачем придумывать проблему на ходу и кричать в ООН.

Св
Светлана_Светлана

Мнение есть у всех. В том числе у стражника у ворот. Кому интересно мнение стражника? Кому из богатых интересно что думают строители они д верят в то что их дом безопасен. Самомнение!

Светлана Ахмедова

Многие делают фотки. А жёлтая пресса...за деньги может от них получить нужную информацию...спустя время

Св
Светлана_Светлана

Да откуда нашим работягам прознать про желтух прессу. Обычно такую инфу сдают помощники этих же миллионеров и олигархов. Те то хитрованы знатные.

С Нами Бог

Строителей часто меняют, и чего бояться, я во многих оч, дорогих работал, стоимостью более 1 млрд. И фото есть, но кто знает в каком доме из какого города

Светлана Ахмедова

Расследователи Навального могут обратиться к Вам....и Вы за приличные деньги можете отдать фотки...и многое рассказать

С Нами Бог

Нет, я вне политики. У них своих разведчиков хватает, а я просто прораб и мне приключения не нужны.

Fenix🇱🇹

А чего им боятся то . Такие люди строят дома уже с проверенными подрядчиками и советуют их один другому . Юристы у них тоже не просто хлеб едят .

Александр Мамедов

"Готовы к сотрудничеству". Зачем Баку собрал министров из Киева, Кишинева, Тбилиси, Анкары, под присмотром ЕС, США и Великобритании
2 дня назад

Светлана Ахмедова

вот ...вот....предатели

Александр Мамедов

Почему предатели? У них дома люди мерзнут

Фариз Мухаметдинов

Если бы боялись,то не нанимали бы строителей а сами бы строили.Это на "загнивающем Западе" боялись бы,но РФ это просто Азиопа.

Анатолий Паулкин

Привет.Я одного не пойму на хрена они нужны?Вот у нас с женой 4 комнатная квартира.Так в одну комнату мы вообще не заходим.

Светлана Ахмедова

Я тоже их не понимаю

Z-Мимокрокодил-V

Строителей по примеру всяких ханов, шейхов и шахиншахов замуровывают в подвалах замков и дворцов.

Александр Мамедов

Хуже дам непонимающих намеки, дамы которым ниначто не намекал они они уже все поняли

Сергей Николаевич

Я работал в таком замке..зеркала ставили..богато..камень..и чё за слухи..ну есть и есть

Та
Тася

С чего бы им бояться "рабов и холопов", как выразилась одна из них 😊🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

эти холопы могут "расследователям" много чего рассказать

Та
Тася

А разве те самые расследователи не в одной банке с НЕХОЛОПАМИ, ..утопия все это

Светлана Ахмедова

Я-то знаю....но люди многие ими восхищаются

Та
Тася

..."Да не сотвори себе кумира ..." Пусть восхищаются, то дело каждого🤷‍♀️😊

Александр Мамедов

Террорист вместо вора. Новым главой Минобороны Украины станет Буданов?

Светлана Ахмедова

Именно так

Александр Мамедов

Третьи сутки в Киеве пылают СМИ и социальные сети: министра обороны Алексея Резникова то меняют на главу разведки Буданова, то все остается как есть. По последним заявлениям осведомленных депутатов Верховной рады, львовский адвокат-пройдоха все-таки сохранит свой пост на некоторое время, хотя это и не точно.

Лариса

А чего им бояться? Слухи и сплетни никогда никакого значения не имеют.

Лариса

Собака лает, а караван идёт.

Татьяна Владимирская

а чокак в нашей стране на общественное мнение слухи когда то влияли?

Вл
Владимир

строителей потом пускают на колбасу,для себя же))

Elvis Costello

они проведут пересадку внутренностей...на более молодые органы

Алексей

А какие могут быть слухи, что дверные ручки стоят, как жигули?

Алексей

Ну доводилось мне бывать в таких домах, даже знаю где сейфы находятся

Светлана Ахмедова

вот.....при случае, Вы можете рассказать это кому-то...

Алексей

Там пуленепробиваемые стёкла и охрана с охранными системами, как в швейцарском банке, ну и о чём и кому можно об этом рассказать?

Светлана Ахмедова

вору рецедивисту.....или навальным расследователям

Алексей

Рецидивист, это который повторно отбывал срок по аналогичным статьям. Если он форточник, или просто квартирный воровайка, то такие крепости ему не по зубам, не его уровень.

нш
николай шляхов

Света, здравствуй! Давно не виделись. А их богатых не понять.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Николай! Да...это так

нш
николай шляхов

И как у вас тепло? У нас тепло, всего -21 и снега навалило.

Светлана Ахмедова

У нас больше + 18. Солнце, тепло

нш
николай шляхов

Хорошо вам. Но мы переживём, не первый раз.

Светлана Ахмедова

Знаю, что для ваших это нормально

нш
николай шляхов

Вот такие мы сибиряки.