Св
Светлана_Светлана

Правительство рф об,явило неделю выходной. Но многие работают несмотря на запрет правительства, тк собственники сказали что не буду оплачивать эти дни. А у вас как с этим дела?

Ответы
Кирилл

А я работаю пока пациенты с ковидом прибывают ежедневно в наше отделение. С июля было всего два выходных. Хотя, домой на метро ехать 40 минут, но живу в гостинице на против работы. У нас всё слава Богу оплачивается.

Кирилл

Но за 150 теряешь здоровье, домой не приходишь вообще, и питаешься всё время дошираком:)))

Кирилл

Игорь, 150 в Москве в СКЛИФЕ за две с половинкой смены и плюс ковидная добавка. Минус налог из этой суммы. А что Вы так удивлены? У нас врачи и по 250 зарабатывают в месяц так же 2 смены и плюс командировки постоянные.

Кирилл

Светлана, не то, что ни заставляют, а я бы сказал насильно заставляют. А кто, если не мы? Молодёжь не приходит, работать практически некому, текучка громадная.

Св
Светлана_Светлана

Я думала вы как раз и есть та самая молодёжь. И вы работаете.

Игорь Дубошин

Кирилл. я о Москве ничего не говорил, внимательней читайте диалог. Москва это государство в государстве.

Вера Сергеевна

Объявлены официально президентом не рабочие дни с 30 10 по 7 .11 Дни будут оплачены ,как работающие Мои родственники будут работать ,кроме с4 .11.по 7.11 Может ещё что-то добавится ,изменится .

Альфахомяк

Так у всех. Потому что мы живём в "химерном государстве" где голова думает об одном, руки делают другое, а ноги вообще не дружат не с головой не с руками.

Ку
Кукулькан

.... А людям работать надо

Альфахомяк

Лиди работают но им недоплачивают за их труд и во вторых практический во всех сферах правит произвол работодателей.

Ку
Кукулькан

Никто не держит

Альфахомяк

Логично но в долгосрочной перспективе эта проблема может стать экзенстенциальной.

Old Bastard

Я слесарь сантехник..вот забился у тебя унитаз..звонишь в аварийку..а я отвечаю тебе- мнепох!! Все вопросы к президенту!!!

Св
Светлана_Светлана

Не надо примеры на мне приходить это оскорбительно меня использовать для самоутверждения за мой счёт

Old Bastard

Ухтыжёжты!!!

Ку
Кукулькан

А кто собственникам это оплачивать будет!? Правительство в сказке какой то живёт...

Св
Светлана_Светлана

Конечно в сказке. Называется соц обеспечение администрации президента РФ

Иван Подколодный

А у нас - плевать мы хотели на их указы. Подыхать с голоду будем мы а, не они.

Злобный Эльф

А у меня аварийная служба, и на нашу контору не распространяется это

Анна

У нас неизвестно...Гособоронзаказ выполняем...Вряд ли нас каснется...

Св
Светлана_Светлана

Вас, нет. В указе президента написано что гоз работает.

Анна

Пока думают, т.к средний вощраст сотрудников 58 лет))))

Жанна Макаренко

Если я не буду работать, то вообще просто сдохну на улице.

Св
Светлана_Светлана

У многих так. Нормальных работодателей днём с огнём не найти.

Жанна Макаренко

Проще человека уволить, чем ему зарплату сохранять

Свет - Мария Стрижевская

правильно у людей посменно работают у нас всё через ( ж

Татьяна Коновалова

у нас всё нормально...сама себе начальник...

Ирина

Правительство задолбало своей"заботой"

Володя Серик

Всё верно. Если б была компенсация за эти дни.

Rafail Kanyukaev

Второй год уже не работаем, пенсионеры

Ев
Евгения

Я работать буду при любом карантине

Ал
Александр

наш магазин тоже будет работать

Малина Вареньевна

у нас непрерывное производство

☀️ Леди Солнце ☀️

Работаю, однозначно

~E
~ Eva Lansca ~

Так же как у всех.

Любовь Яворская

Пенсия.