Валерия 7

Хочу себе заказать парфюм и не знаю какой выбрать. Разрываюсь между духами DIOR MISS DIOR ORIGINAL и Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum. А купон на скидку блин только один. Что купить?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А я не люблю духи. Женщина после душа и так прекрасно пахнет, не надо ничего.

Сергей Горбунов

То, что больше нравится. На мой вкус Жадор, а жена предпочитает Дольче Вита.

Владимир Харченко

НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙ -ПОДАРИ КОМУ НИБУДЬ И ПУСТЬ ОНИ ЛОМАЮТ ГОЛОВУ👍 😆

Св
Светлана

Какие вам нравятся запахи? Если лёгкие, то 3. Первые, по-моему, потяжелее

Валентин Исаев

Открою тайну . если они настоящие все они очень будут очень хороши.

Алексей Петров

Купите первый , а второй приходите нюхать в магазин - компромисс !

Валерия 7

В интернет магазине заказываю. Оба аромата с производства давно сняты и в обычных магазинах их почти не найти

Алексей Петров

Тогда обрадуйтесь тому что дороже. А менее дешёвый оплатите полностью...

Алексей Петров

А как бы Вы поступили, если бы Вам предложили не 2 , а скажем 22 наименования ...и все ДИОР ?

Валерия 7

ну на сайте магазина больше 50 наименований

Алексей Петров

...тяжеловастенько Вам , понимаю...!

Лаура

1...он нежнее и запах трёх фазный, я дочери его всегда беру. Ей 26л.

Валерия 7

я его себе взяла. jadore со следующей зп возьму. Нашла себе магазин мечты. Они купон на каждый следующий заказ дают

&a
'Yannis.

У, Диора нет плохого)! Смело, заказывайте, теплые ароматы....)!

Vladimir Gakhov

Да всё у тебя хорошо,ты сама любой парфюм,затмишь.отвечаю....

Сергей Рябов

Огуречный лосьон... И пахнет вкусно, и закусывать не надо...

Ме
Мечтатель...

Купите оба аромата, только один из них без скидки😉

W/
W/S/G

МОНЕТКУ ПОДКИНЬТЕ И ..ОРЁЛ ИЛИ РЕШКА..СУДЬБА-ФАТУМ..

Na
Namik

Купите те духи, запах которых вам больше нравится.

Кот Макси

А можно попросить флакончик "Шипра"? Зилёновава...

Обсуждайка

Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum, а вообще на вкус и цвет .....

Даль Светлая

у меня были Гуччи... мне невозможно они нравились

Валерия 7

А почему были? У меня кстати есть Accenti. Тоже недавно купила

Даль Светлая

ну, сейчас уже нет! они же не вечные...

Валерия 7

посмотрите тут rarethings.ru может найдете такие же

Светлана Агламазова

это очень сложный,прямо таки судьбоносный выбор

Светлана Агламазова

охохонюшки.как всё запущено

Lady Winter

Берите мисс Диор, он больше девушкам подходит

Валерия 7

уже взяла. Носо следующей зп возьму jadore. Уж больно он мне тоже нравится. Да и скидочным купоном еще одним разжилась

-Наргис -

Красную Москву! Или Шипр! )))))) Шучу...без обид...

Ан
Анхель

От Диора лучше брать пуазон- вечная классика

Ан
Анхель

Можно и просто пуазон)) мне классика нравится