Мария Я

Вот тут все соц. сети ругали голую вечеринку, не буду называть имён... А я недавно была на юбилее дамы 55 лет, в штанах полностью просвечивающих, при детях и внуках, и пошлости там много было.... Так и что люди ругают, если сами мало отличаются? Не осуждаю просто вопрос😜

Ответы
Arsen Beisenov

" Голая вечеринка" в той же Москве далеко не одна! Сколько их проводилось до этого. А сколько в ту ночь - одному Богу известно! Ивлеева и компания просто спалились, выставив это в интернет)))

Алексей Пимяков

время безумия наступило. ничего не поделаешь все крутится по спирали. не раз уже было на земле такое а посмотрите в порнухе что творят груповые на улицах даже

Alex Nobody

А кто сказал, что юбилярша ругает? И что все, кто ругает, такие же? Неча обобщать! Будто только на этой вечеринке уроды собрались! Но это публичные уроды!

Мария Я

Где написано про обобщение!????

Alex Nobody

Обобщение- ругают, а сами такие!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, вы что, это же другое, она же не выставлял это на всеобщее обозрение 🙄 сарказм, если что
Дайте угадаю, это уже писали в ответах, да?))

Мария Я

В соц. сети выложили

Дэн

У меня тоже есть любимые домашние портки с дыркой на мудях. Их ещё батя носил, и завещал мне. Так что я никого не ругаю.

Юрий Кожеватов

Любое выступления плешфюрерка по ТВ с его диким,пошлейшим враньём почище любой голой вечеринки!Омерзительней!

Мария Я

Здоровья Вам.

Юрий Кожеватов

Взаимно

Z*
Z *Ирина*

Далеко не все так ходят - я про прозрачные штаны и про пошлость в быту. Вообще думаю, что это редкость.

Мария Я

Возможно

Гр
Григорий

Все это плохо , и наказуемо .Но при чем здесь уголовная ответственность и материальные иски ?

Татьяна Владимирская

мне можно, им нельзя - моя любимая система двойных стандартов плюс ханжество и лицемерие)

Мария Я

Ясно.

Константин Саратовцев

Это обычная политическая ходовка... Если выгодно, то никто ничего не знает и наоборот.

Се
Сергей

Где таких находишь? Сама тож такая же значит...в штанах была? Трусы хоть одела?

Мария Я

Ага. 😜

Се
Сергей

😁

Ол
Ольга

Случай о котором Вы написали , скорее исключение, поэтому всё не так плохо)🙂

Мария Я

Я очень рада!!!!!

Елена Чистякова

Мария, "голых вечеринок" только в Москве сотни происходит, а уж по стране и того больше. Тлетворное влияние Запада...

Ол
Ольга

Елена, очень радует, что наконец-то власти обратили внимание на это безобразие и начали принимать меры...

Елена Чистякова

Власти сами в этом участвуют. Только не афишируют

Ол
Ольга

Домыслы.

Алекс Венцель

Всем хочется выделиться из толпы, а как многим культуры и ума не хватает...

Мария Я

В точку!!!!

Алекс Венцель

С добрым утром Мария...))

Мария Я

С добрым Алекс😊

Qqqq Qqqqq

тут дело не в самой вечеринке, а в том что её освещали и пропагандировали

Мария Я

Так и эти люди освещают.

Alex Sher

Лама не приглашала прессу? Если бы тебя там не было, то никто не узнал бы

Мария Я

А никто и не знает... Имён то нету😊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Одно дело. Прмватно где то погулять. Другое всем на обозрение выложить

Мария Я

Они и выложили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот. О том и речь.

Соболев Валерий

А вы тоже всё это снимали и на общее обозрение в соц. сети выкладывали?

Мария Я

Нет. Но они снимали и выкладывали.

Соболев Валерий

Вот в этом и вся разница и отличие.

Мария Я

Никакой. Так же снимали, те же пошлости....

Соболев Валерий

Делайте, что хотите, только другим не показывайте, не всем на это смотреть понравится.

Мария Я

Я такими вещами не занимаюсь.

Соболев Валерий

А Ивлеева занимается.

Мария Я

Её дело.

Николай Верниковский

людям наплевать на них. властям скучно стало. поработать захотели.

Мария Я

Возможно

Николай Верниковский

и раньше было таких вечеринок немало. решили устроить разнос. у них денег много. хотят повеселиться люди шоу бизнеса. и не прочь подзаработать на этом. кто то деньгами. кто то поддержкой народа.

Инопланетянка.

Видимо та вечеринка той 55летней дамочки из той же серии.

Сэр Ёжик

А может и он того.

Мария Я

Пойдёмте вместе к психиатру.

Инопланетянка.

Пойдем. Всесте веселее.

Сэр Ёжик

Не делитесь симптомами перед приёмом у врача. Это усложняет постановку диагноза.

Мария Я

Ха ха 😂😂😂

Светлана Ли

Голая вечеринка - провокация, на которую народ повелся

Елена Чистякова

да этих вечеринок полно )) сейчас приказ прижать к ногтю блогерш богатых )) с них бабло забрать

Светлана Ли

Нужен повод для раскулачивания

Елена Чистякова

вот вот)) наверно только в Москве таких вечеринок сотни )

Светлана Ли

Страшное время

Мария Я

Страшное было в 90 годы, сейчас переломное время.

Светлана Ли

Аха, многих переломают

Мария Я

Всё возможно.