Настоящий Половник

женщины как конфеты-раньше обертки были невзрачные,а наполнитель превосходный,сейчас же наоборот - обертки блестящие................

Ответы · страница 2
Ирина Миронова

не всегда, а есть и исключительные экземпляры:когда и обёртка и содержание соответствуют друг другу ..

Галина Шайтанова (Скворцова)

А наполнитель еще лучше! женщин плохих не бывает, бывает мужчина, который не умеет с ней обращаться!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Я с вами, Полковник, согласна))))

Владимир Ракивненко

обратите внимание - он настоящий ПОЛОВНИК!!!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Я Не люблю военных, красивых, здоровенных))))))))

Владимир Ракивненко

не полКовник , а половник!!!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Вот ведь как прочитала))))

Жанна Федосеенко

И раньше были и те,и те,впрочем,как и мужчины...По молодости ещё не понимаешь,что-настощее,а что -нет..

Людмила Смоляр

ууууууууууу! а вы попробуйте развернуть и нежно попробовать... не те конфетки пробуете, или не так...

Ky
Kypylli

не в том отделе "отделе" конфеты покупаете... а потом как говорится: не все то золото, что блестит)))

Жанара Касымова

Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...

Настоящий Половник

ну не скажи,просто видит око да зуб неймёт

Людмила Зайцева

По всякому бывает, иногда и сущность и обертка - идентичны. Смотрите в глаза - они не обманут.

Алла Юзикеева

К сожалению это так...многие кидаются на обертки...и долго не разворачивают, так любуются...

Елена Золотухина

а мужчины,у которых нет ответственности и долга за семью,родных-какая обертка стала?

Ирина Андриевская

Не могу я больше так жить! Сегодня ночью высуну ногу из под одеяла, и будь, что будет!

Владимир Закладов

В хороших руках, и бревно шевелится, В плохих и принцесса, дурнушкой становится.

Владимир Закладов

Что, дурнушкой с делал? У меня, шевелятся.

Владимир Закладов

Ну я же, народный целитель, так что очень много знаю. И руками, так разогрею, что и молодой сделать не сможет.

Виктор Изотов

Если наполнитель превосходный.,в какую обертку не заворачивай..- не испортишь)))

Виктор Изотов

😎 Думаю добавить нечего..

Владимир Забродин

Было всяко и тогда и сейчас ведь тоже. Ну,причём ваши года,Что сейчас негоже?

Абдиев Усен

Ну сейчас все китайское ширпотребное а раньше при союзе все было добротное

Оксана Чебан

А мужчины....куда делись мужчины?раньше руку подавали,не предавали,а сейчас?

Ольга Ушедшая

так ведь наполнитель не изменился... вопрос - не обертку ведь покупаете...

Людмила Сиянко

Не согласна. То, что Вас обидели, Вам накакали в душу - не повод обобщать

Vera Grecko

а Вы слишком часто ошибались? Обращайте внимание на девушек попроще

Серая Полосатая Кошка

так мужики по обертке и ищут...содержание лишь со временем поймете(((

Серая Полосатая Кошка

это как шоколад и г...о...цвет один и тот же,суть разная

Татьяна Сапелкина

И сейчас конфетки разные бывают.... Видимо не в том месте выбираете!..

Татьяна Сапелкина

А вообще... Если женщине дать выбор из трёх мужчин: богатого, доброго и умного, то умная выберет богатого, добрая умного, а богатая доброго. Если мужчине дать выбор из трёх женщин, то богатый выберет самую красивую, добрый самую несчастную, а умный ту, с которой ему будет хорошо.А искать надо соответственно, по месту обитания особи.... А где именно, я думаю и сами разберетесь!