Смерть Укрозомби

Сейчас котам в лотки насыпают наполнитель, а раньше клали газеты. Может поэтому коты так плохо ориентируются в политической ситуации??

Ответы
Анатолий Балыков

Коты-то ладно.Американцы морочат головы почти всему миру.У них даже после этого очень плохо выходит с ориентацией.Вроде бы стоит мужик, а он гаденыш думает что это женщина.Потом хотят всех учить.

Анатолий Балыков

А если разрешили жить с мужиком мужику? А как с ишаком? Позор и еще раз разврат и позор. ПРОКЛИНАЕМ. !

Инквизитор Инквизитор

не все котейки...такие стали такие аполитичные... есть такие кто специализируется по классиками и поэзии!! .... Срёт и ссыт на хозяйские книги в шкафах...в отсутствии хозяев!!:)))

Инквизитор Инквизитор

я тебе поднимаю настроение?? давай пока я не пошёл ужинать кинем ещё хоть одного УКРОЗОМБИ....

Смерть Укрозомби

легко. ))

Инквизитор Инквизитор

а тго что якобы из Канады точно я малость порубил... если ты не знаешь как я тебе в сообщениях потом скажу как с таким блокировать ящики.. Хорошо??? (правда ящик блокируется на время..как этому гомику...

Смерть Укрозомби

интересно, как это)) да хоть и на время и то радость)

Инквизитор Инквизитор

вот щщас было.. вреале с этим подонком... ты же сам видел он исчез на минут 20.... сделаю тебе отчёт.. токо смотри в коментах не пиши... как они падлюки ведь тоже читают...токо в сообщениях....

Валерий Щежин

Что-то разучились люди задавать умные вопросы, какую-то хрень несут и думают удачно пошутили...

Смерть Укрозомби

Что-то разучились люди отвечать на вопросы, какую-то хрень несут и думают, что удачно ответили

Валерий Щежин

Удачи тебе в твоем говнотворчестве!!!

Смерть Укрозомби

а вот тебе не видать удачи в твоей дерьможизни. никогда.

Валерий Щежин

Про тебя сказано: дураков не сеют не пашут, они сами родятся. Аминь!

Смерть Укрозомби

ты себя то в зеркале видел, старый маразматик? ты себя композитором видишь? да кому нахуй твоё блевотное брынчание нужно? только таким же уебанам, как ты. чао, выпердыш.

И:
Инга :)

да...............щас мало кто из котов ориентируется в политической ситуации.......

Смерть Укрозомби

жаль. может если кот был бы президентом украины- такого бы не произошло...

И:
Инга :)

конечно,нет!....коты ваще за мир во всем мире........

Марта Кошка

МОИ ОРИЕНТИРУЮТСЯ. ОБОЖАЮТ ГАЗЕТУ.А НАПОЛНИТЕЛЬ ВЫГРЕБАЮТ НА ПОЛ.

Ирина

Я уже тоже плохо ориентируюсь,может я кошка?)))

Екатерина Фирсова

Это те, которые сами по себе гуляют?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А в "первобытности", клали песок.

Abdikarimova Aigul

И для них жизнь поменялась))))

Venya Sv

у меня на улицу ходит

Смерть Укрозомби

🙂 ну тогда он в курсе)))

Venya Sv

васпитаный сволоч

Таня Сидорук

я и сейчас газеtы рву

Светлана

Читать разучились?

Елена Елена

конечно поэтому)))

Кайрат Сулайманов

я не понял вопрос

Людмила Макарова

забавно

Надежда

😄

Sv
Svitana

😄

Гапонова Ирина

😄