ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Пью йогурт с наполнителем MOXITO, очень прикольный вкус . А какие йогурты Вы любите ?

Ответы
С И Р И Н Э

А с чего Вы решили , что там только один наполнитель? Читайте повнимательнее - их там не так уж и мало. А вреда от них больше, чем пользы.

Радуга Рада

Я простоквашу люблю своего приготовления,намного полезней и микроорганизмы целебные в ней живые,а в любых йогуртах дохлые.

Дмитрий Каракозиди

Не те что из рекламы.

Ser Serz Vilniuskij

только натуральный био- йогурт без всяких наполнителей и не жирный - а лучше выпить простоквашу или ряженку

Кarlygash Omarova

пью домашний айран,после недавней передачи о вреде молока опасаюсь пить магазинные молоко-йогурты

Ермек Нусуров

самый любимый йогурт айран домашний, с какой целью вы интересуетесь моими вкусами?

Борис Бабкин

Классический. Он единственный настоящий, правда, это тоже не совсем известно.

Zinaida Sepp

Я йогурты почти не пью, в мое время их не было и у меня нет привычки их пить.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Я тоже не всегда , а только когда хочеться

Александр Дикий

На которых нарисована башка коровы...и лейбак тушонка из Белорусии...)))

Ирина Миронова

йогурты не очень полезны для человеческого организма, я их не ем.

Игорь Штырбул

Клубника, кефир, сахар, миксер.... сверху маленький листик мяты!

Н*
Наталья ***********

Здесь вот рецептик был самодельного йогурта,говорят вкусный)

Дядя Дима

Ред Бул с водкой пью.....ёгурт там будет наверное не в тему)))

Неизвестно Неизвестно

есть много других молосных продуктов, но это не в России

~*~ Медина ~*~ !!!

Я все йогурты люблю, питьевые в основном употребляю

Татьяна Филоненко

Домашний кефир любыми фруктами взбитый блендером.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

уууу аж слюнки потекли 😄

Татьяна Филоненко

так ведь безопасно и безумно вкусно. Всю семью подсадила. Главное не лениться.

Иван Жоркин

А я сейчас пью компоты , пока фрукты натуральные,

Александр Осяев

Никакие Проконсультируйтесь у диетологов

Станислав Мальчевский

Молоко вдвойне вкусней,если это.....самогон

Tim Chanirov

Только домашнее молоко, простоквашу... )))

Ольга Фавстова

Все люблю. А вот МОХИТО как раз не очень.