Настоящий Половник

женщины как конфеты-раньше обертки были невзрачные,а наполнитель превосходный,сейчас же наоборот - обертки блестящие................

Ответы · страница 5
Ирина Сметанская

........тогда ешьте "Мишку на севере" !!!

Татьяна Блюменсон

А Вы разверните при приобретении...

Настоящий Половник

только после кассы,то бишь загса

Татьяна Блюменсон

Тогда внимательно приглядитесь к будущей теще и понаблюдайте за отношениями в семье будущих родственников.

Настоящий Половник

золотые слова- как говорил один - хочешь знать каким будет муж-присмотрись к отцу и т.д.

Татьяна Блюменсон

И на обертки не заглядывайтесь.

Ольга Жирушкина

Может быть ,Вы ,просто пресытились?

Ольга Жирушкина

Переели сладкого!Слишком много женщин в Вашей жизни!Качество заменили количеством?

Ошго

таааак. и чем это мы не довольны?!?

Настоящий Половник

нет,я ничего не читал,а где посмотреть эти ответы?

Ошго

не знаю. я сама тут не разбиралась. а что интересно про меня узнать? на сколько понимаю в ответах друзей. только зачем тебе это?

Настоящий Половник

ну тогда не надо-я сам лучше придумаю

Ошго

ну придумай. хорошее только, ладно?

Ошго

смотри почту. я тебе видео скинула

а еще раньше и конфет то не было...

Настоящий Половник

конфеты были всегда,конфетки тоже

все со временем стареет, исчезает, ухудшается...и так во все времена)))

Алесандр Артюхов

А раньше обёртки были невзрачны?

Настоящий Половник

ну да,а на дорогих-шикарные и художественно выдержанные

Ксения Голубева

не зарься на блестящие обертки)

Виктор Кольченко

не все золото что медью околочено...

Олег Брантов

И все же с уродиной в псотель не очень то особенно когда живот свисает и лицо как цу лошади, куда мои глаза глядели когда женился.

Ксения Голубева

я думаю когда вы женились она не такая была это раз Во вторых ,со временем и вы тоже не помолодели и не похорошели

Олег Брантов

На недели видел её на кухне перекладывала перцы из тазика в казан огромный. Тазик пластмассовый с фаршированными перцами лежал у неё на животе. Беременная подумал я? Но ведь 12 лет я с ней даже не разговариваю, терпел ради пацапнов, теперь не знаю, не развожусь ради мамы наверное, пусть с внуками доживает. А мне себя просто некуда деть. А её полдома в черемушках под замком и квартирантов не пускает. Так и живем. Женщина должна быть сексуальной а не с брюхом вызывая отвращение.

Олег Брантов

Она перкекладывая фаршированные перцы из тазика в казан, тазик поддерживала животом. То есть тазик с перцами лежал на животе.. Я как увидел эту картину меня чуть не стошнило, до какого уж тут секса.

Феликса Войцеховна

Раньше и конфеты вкусней были...

Настоящий Половник

эт точно-ГОСТ -серьезная штука

Феликса Войцеховна

Мне нравились конфеты дружба , это орех в шоколаде...

Елена Якимцова

Ну зачем же так о всех и сразу?

Галина Матюхина

раньше и в работе ценилось качество, а сегодня количество, а фантики и впрям блестящие. А Вы, Половник, в душу смотрите, вдруг там наполнитель превосходный

Ольга Русак

Где Дух Господень - там свобода. Не я сказала. Апостол Павел. Вот в случае такого наполнения будут прекрасны и лицо, и мысли, и чувства... Независимо от половой принадлежности. 🙂

Ирина Брагина

А ты по наполнителю выбирай.

Настоящий Половник

да не дают сразу попробовать,а только после

Ирина Брагина

Не всё, что блестит, золото.

Sana

а наполнитель не нравится? 🙂

Рустам Енсегенов

да а ! это точно! ты прав

Настоящий Половник

ну вот и похвалили умного человека

Настоящий Половник

Трындю вот в обсуждайке с умными людьми

Настоящий Половник

нет,про те,которые на запасном пути

Рустам Енсегенов

да а уж лучше спросите тех кто на железной дороге родился!

Рустам Енсегенов

в обычном доме как все нормальные люди!

Настоящий Половник

да там наш арендованный кусок

Рустам Енсегенов

и что там делаете? на этом куске!

Рустам Енсегенов

да а ! это точно! ты прав

Настоящий Половник

спасыбо друг,брат и таварич

Настоящий Половник

Товарищ,верь,придет она по два двенадцать колбаса и на обломках гастронома напишут наши имена

Настоящий Половник

или записочку в колбасу засунут

Настоящий Половник

призрачно все в этом мире бушующем........

Настоящий Половник

индифференциальные,но конгениальные

Настоящий Половник

да есть такие вот уроды-про них и говорить тошно

Адил Касумов

предпочитаю шоколадку

Azat Aiythanova

Все равно вам без них необойтись не смотря на обвертки и на наполнитель вы к ним тянетесь

Наталья

да Вы сластена))))

Наталья

что правильно? я вопросы задала, неужели все угадала?

Настоящий Половник

так точно,сударыня гадалка

Наталья

я не гадалка, я ведьмочка)) ну так на что пошептать?

Наталья

я о проблеме, на все сразу тяжеловато тебе будет, столько счастья сразу)))))))

Наталья

даю установку: голова не болит, настроение отличное, женщины нравятся!!!!!!!! Все остальное само собой прилагается)))))))

****** Екатерина *******

а мужчины лучше?

****** Екатерина *******

интересно чем?одежда вас мужчинами делает?

Колосов Юрий

вы правы

Ирина Комкова

Не надо обобщать! Хотя женщины то же самое могут сказать и о мужчинах.

Люблю Linux

угу))

Зи
Зима

Нас уже двое, против наговора!)