Геннадий Фадеев

Живу, как лечу, не смотрю под крыло,
В прекрасное верю, всем сплетням назло,
Что может быть лучше, чем жить без оков
И сердце не прятать под сталью замков.

Живу, как хочу, не считая годков,
Не верю шутам, но люблю чудаков,
И если до ста лет прожить не смогу,
С дождём свою душу на Землю верну.. А ВЫ ОЩУЩАЕТЕ СВОЙ ВОЗРАСТ!!?

Ответы · страница 2
Роза Онгарбаева

Нет. Я сейчас влюблена и чувствую.себя молодой. Хочу жить, творить и менять свою жизнь к лучшему. А мне уже скоро 60.

Роза Онгарбаева

Спасибо. И вам любви и гармонии душевной.

Светлана Ахмедова

Очень ощущаю. Когда в автобусе вскакивают, уступая место. Когда, понимаешь, что уже для себя интересного не увижу.

Ирина Литвинова

есть немного.... заметила,что на табуретку всё труднее запрыгивать.а ведь хочется так же быстро,как в молодости.

Галина Алекс.

Когда летим,годам назло.
Когда пространство рассекаем.
Нам в этой жизни повезло.
Зачем живем, мы твердо знаем.

Тамара Рожкова

Живи как хочешь, не считая годков, решил, живи без оков, но что под крылом не спрятать под сталью замков....

Галина

Мои года мое богатство! Трагедия человека ни в том .что тело стареет ,а в том ,что душа остается молодой!!

Галина

Я не умею здесь такие картинки посылать!

Галина

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили...
А.Ахматова
свернуть

Геннадий Фадеев

Ученик пришел на собрание мастера Баки Билаха из Дели и сказал:
— Я читал стихи Хафиза: «Если учитель просит тебя запачкать молитвенный коврик вином — повинуйся ему», но не могу их понять.
Мастер сказал:
— Поживи в стороне от меня, и я объясню тебе это.
И вот ученик получил письмо. Баки Билах писал: «Возьми все деньги, которые у тебя есть, и отдай их привратнику ближайшего борделя». Ученик был ошеломлен. Он подумал, что мастер — обманщик, но все же пошел к дому дурной славы и отдал привратнику все свои деньги.
— За такую сумму, — сказал тот, — я дам тебе нашу жемчужину — девственницу!
Он вошел в комнату. Девушка, которая там находилась, сказала:
— Меня хитростью заманили в этот дом. Если твоя совесть сильнее, чем то, из-за чего ты пришел сюда, помоги мне бежать.
Тогда ученик понял значение стихотворения Хафиза: «Если учитель просит тебя запачкать твой молитвенный коврик вином — повинуйся ему».

Ирина Борзенко

возраст не ощущаю.но почему-то при похоронах летом идет дождь,зимой-снег,не везде,над местом похорон

Ир
Ирина

Обычно я не читаю длинные вопросы.Отступила от правила)) Я свой возраст не ощущаю примерно уже лет 10.

ОК
Ольга Клюева

Физически немного ощущаю, а душа - она всегда молода.А внук помогает мне продлить полноценную жизнь

Ирина Рудакова

Даже очень, только в паспорте!! А душа ещё, даже очень молода!! И в свой возраст верить не хочется..

Лидия Белокопытова

Да по разному бывает иногда бывает что вот выйду на улицу и попрыгаю со скакалкой и так далее

Лидия Белокопытова

Спасибо вам большое всего вам доброго🌹 🌹 🌹

Лида Королева

Слова замечательные !НЕТ - я ...не ощущаю свой возраст,в ДУШЕ - ребёнок ,живу ...верно,как хочу !

Любовь Бородина

Ага... все по новому кругу: в прятки играю, Фенимора Куперв перечитываю, по прериям гарцую....

Света Чиркова

Пока нет!! Но боюсь , что это мина замедленного действия!!! Как рванет!! Мало не покажется!!

Т*
Тамара *******

О возрасте твердить не надо,здесь ни причём года,когда любимый рядом,всегда я молода!

Чернобривый Виталий

Говорят, что я уже стар,
В документах пишут,
У у меня все юлый дар,
И то сердце слышет.

Чернобривый Виталий

Ах, как здорово! По вкусу.
Сразу сердце ожило,
И за что терпеть я мушу,
То, что портит мне чело

Лариса Поплаухина

я ощущаю, но окружающие мне его не дают, удивляются, когда говорю, считают, что моложе

L*
Lena ***

я ощущаю , и страшно становится, через месяц 40. 😜 😜

Геннадий Фадеев

Честно, честно, веселуха только начинается, обещаю.

Галина

стараюсь держать себя в форме. но конечно если сравнивать с 20... есть разница)))

Echis Carinatus

Нет. Ощущение возраста колеблется с громадной амплитудой ( разрыв в годков 70!)