Дмитрий Табунов

Почему многие люди нашей страны мечтают о возрождении СССР, но, при этом верещат про засилье узкоглазых и чернож.пых?

Ответы
Михаил Гехт

В СССР в органах власти и в КПСС были конкретные "рекомендации по национальному составу". При этом во всех Республиках и автономиях на представительные должности ставили национальные кадры, но тщательно следили, чтобы они вместе не собирались. Как показал опыт 90-х, правильно следили.

Михаил Цветаев

Наверное потому что в СССР все жили в основном по своим республикам и не было смысла куда то уезжать,работа была везде и для всех,да и на родном месте жить лучше.

Eлена Елена

Бескультурье. Не нужно уподобляться нацистской Европе. А-то от бытовой ненависти можно дойти и до нацизма, как на Западе

Сергей Анахин

А они не о возрождении СССР, а о халяве мечтают,только скрывают это. Так вот эта халява и привела нас к 1991 году.

~E
~ Eva Lansca ~

А во времена Союза , коммунисты следили за тем , чтобы у них была работа в их регионах ! И она таки была!

Ва
Валерий

вечное бурчание стариков....выгнать бы их всех на сельхоз работы по осени, че бы ощутили

Анатолий Паулкин

Чёт Вы всё с ног на голову поставили.Засилье это происходит как раз из-за распада СССР.

Гас Самурай

Этим "многим" людям лучше задуматься о причинах развала СССР. А плохому танцору .....

Я Мы

Не слышал . Как жили татары, казахи, башкиры, русские, мордва и т.д. так и живём .

Да Я

А в СССР они сидели по своим домам, и редко где их можно было увидеть

Котэда

ты им завидуешь? Понимаю.

Наталья Антонова (Королева)

При СССР они все жили в своих республиках, с небольшим исключением

Светлана Ахмедова

Узкоглазые и черножопые будут жить тогда на своих территориях.

Дмитрий Табунов

Не факт.

Александр Мамедов

О какая вы оказывается.Настоящая расистка. вам и бабушка Юрьев день.Все становиться на свои места.

Светлана Ахмедова

Расистка...это не актуально страшно, как нацизм....и мародерство

Александр Мамедов

одинаково

Александр Мамедов

одинаково

Ал
Александр

тогда все узкоглазые и черножопые жили по своим республикам

Толя Попов

..........а они правы👈 ☝️😉.....я с ними служил..........животные👈

Лариса

Видимо, считаю, что СССР только для белых. Националисты.

Марго Беккер

Чтоо непонятного????????Чтоб ОНИ у себяя в стране жили...

Евгений Бриг-Снежин

🖼феминизм уничтожил рождаемость в РСФСР..

Ев
Европа-Плюс

Говорят что отношение к людям было человеческое

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что ведут себя как дома, будучи в гостях

Сэр Ёжик

В СССР они жили и работали в своих республиках.

Татьяна Владимирская

инфантилы, не любящие конкуренции?

Татьяна Владимирская

вот я о чем. инфантилы и есть

Ев
Ева

скорее, дегенераты 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

одно не исключает другого))

Ев
Ева

инфантилизм таки я связываю с отставанием в развитии... ну а какое нафик развитие у пожилых... у них уже обратные процессы запущены.. поэтому именно дегенераты))

Татьяна Владимирская

бггг)) у нас каждый коммент плевок в тех, кто мечтает о комбэках))