Ann Richter

Почему многие не понимают что жизнь совсем не прекрасна, почему громадное засилье позитива? Что это за болезнь 21 века? Пора бить тревогу!

Ответы
Ирина

от недостатка ума скорее всего...неумения логически мыслить и строить логические цепочки и выводы...отсутствие личных страданий лишает внимательного отношения к жизни и создает ее видимую иллюзию привлекательности.

Ann Richter

Вот это абсолютно правильно самый точный ответ именно его и искала все эти годы, низкий поклон и благодарю 🙂

Ирина

мне тоже нравится ход ваших мыслей...вопросы глубокие и ждут таких же ответов...рада что мы теперь тут вместе👍

Ann Richter

Я тоже рада что мы теперь дружим такого мудрого человека не везде да и не каждый день встретить можно мы можем друг другу принести пользу я считаю:)

Ирина

АННУШКА...как вы правы...я люблю умных людей...особенно если это единомышленнки...мыслить в одном ключе-это что то с чем то...большпя редкость....особенно если это женщины...👍

Николай Верниковский

позитивный дебилизм. хвала императору!

Сана.

Эт точно!

Владимир Панов

Кому как

Elena Lenok

😢

Ann Richter

Вот и я о том же!!!