Люблю Жизнь

Мужчина и женщина равны. Абсолютно равны. Полностью равны. Это как форточка в обе стороны. Только когда мужчина изменяет, он плюет из своей форточки, а когда женщина, то в свою. Вот и все равенство.))

Ответы · страница 3
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ясно дело везде форточка виновата

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у на класс дикая природалес со всех сторон и море 300м счас вода 27 а воздух35 море голубое чистое как в раю

Nikola Mahkov

умница!--в самую дырочку!👌 🌷

Владимир Боровцов

уворачиваться не пробовали

Люблю Жизнь!

Мне ее проще захлопнуть,заколотить большими гвоздями🤗🤗🤗

Владимир Боровцов

и гвозди с обратной стороны загнуть

Люблю Жизнь!

Да,да,а еще шторку задернуть

Марат

Женщины на ощупь приятнее.

Марат

Откуда знаете?

Люблю Жизнь!

Как это от куда,я что не из этого всего сделана?

Марат

Не разглядел.

Люблю Жизнь!

Значит вам не столь и впжно

Марат

Обижаете, гражданин начальник.

Фархад Исмаилов

😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Солнышко! Да если бы такая красавица появилась у нас в кафе..... то для неё всё было бы бесплатно!

Люблю Жизнь!

А сейчас я тоже иду на вечеринку...вечер обещает быть томным😂😂😂

Фархад Исмаилов

Удачи! И счастливого вечера, "балти ода гражинка" - "белокурая красавица (литовский)

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" 🍒 🍎 👄 👄 👄

Евгений

что такое для тебя ИЗМЕНА?

Люблю Жизнь!

А застать своего мужчину в кровати с кем либо,есть другие варианты

Евгений

это не измена, это удовлетворение желания твоего мужчины узнать новое, неизведанное....

Люблю Жизнь!

Так и я этого возможно хочу испытать,что тогда...кровать в очередь

Евгений

тебе это не положено в этой области, поскольку ты-женщина и можешь залететь!

Вдовин Вячеслав

не все так просто

Вдовин Вячеслав

это еще что то из древней руси,точно не помню.но исходя из вашего сравнения,вы видели много людей плюющих к себе в форточку.с женщины спрос больше,потому что потом она носит ребенка

Люблю Жизнь!

О древней руси пропустим,а вот наплевательские отношения,,необязательные,,сколько угодно

Вдовин Вячеслав

пословица,,сучка не захочет, кабель не вскочит

Люблю Жизнь!

А я вам продолжение расскажу,сучка нагулялась,кобель побежал в соседнюю подворотню

Вдовин Вячеслав

нет,я не пойму тему дискуссии.просто мужчина может,а женщина как бы должна.если проще-не может быть моего ребенка,из нескольки сперматозоидов.

Люблю Жизнь!

Я была уверенна,что тема себя изжила

Александр Уколов

вы, простите, кто?

Александр Уколов

вас там женщины еше не заплевали?

Люблю Жизнь!

Однозначно,ответы прочтите!

Александр Уколов

щас, поделюсь впечатлениями

Люблю Жизнь!

Вот и отойдите с моего вопроса

Виталий Молчановский

И не только это...

Виталий Молчановский

Ладно, Контрольный: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Люблю Жизнь!

Мда уж,ситуация,здесь всё!

Виталий Молчановский

Вот мудрая и любящая женщина, как такую не любить, я за неё, всё отдам если придётся не дай бог. Другая мне никогда была не нужна, но кобелинный инстинкт - сволочь, всегда срабатывал...

Люблю Жизнь!

Мне вас учить не смысла,поэтому полагайтесь на свое чутье

Виталий Молчановский

Умница, правильно сказала. Если желание будет, могу ещё много чего рассказать...

Рытzарь Дня

а кто докажет!!???

Радик Чёрненький

Заморочки☺

Радик Чёрненький

Потом про это анекдоты придумывают

Victor Charyev

👍 🌹

Обсуждайка

даштовы))

Обсуждайка

какие классные форточки....хоть бы одну увидеть....открывающуюся в обе стороны....

Леди Мила

логично.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Великолепна и прекрасна,
ты выглядишь всегда так классно!
Аромат твоих волос так манит,
нежный взгляд в самое сердце ранит!