Сам Андерс'н

Кто должен получать больше:солдат на передовой или полковник в штабе?

Ответы
Ко
Константин

Солдат - Сол Дат - Соль дать. Лет триста назад, в Европе был большой дефицит соли. Так вот с солдатами расплачивались не деньгами а солью одно время. 🎾🎾🎾

Кр
Красавчик

Полковник. У него дома семья, любовница( любовник), дача и путёвка в санаторий.

Сам Андерс'н

У солдата семь невест

Кр
Красавчик

Ага

Бо
Борис

Так в штабе-ему надо и баню топить, и жену с дочкой ублажать и горшок выносить

Вл
Владимир

Как правило платят за мозги, а награды получает кто работает...

Yury Panteleev

Генералы пишут историю кровью своих солдат(с)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря у кого какой оклад

Эл
Эльвира

Солдат

Эл
Эльвира

Или одинаково