Збигнев Августинович

Водителей на алкоголь и наркотики молодёжь на вич -везде проверки . А вот если депутатов всех уровней ежемесячно проверяли у психиатров . а ежеквартально сдавали тест типа ЕГЭ на профпригодность . Законов может было меньше , но они бы работали .А сколько депутатов бы отсеялось . .И пенсионерам тогда платили пенсии на уровне побежденной Германии

Ответы
Valentina Pakshina

По-моему, ваше предложение - дельное! Тем более, участились факты, когда некоторые депутаты изрекают или предлагают для обсуждения дикие темы., к примеру, увеличение пенсионного возраста, ссылаясь на несуществующих настоятельно т р е б у ю щ и х ведения такого закона!🤷‍♀️

Vитя@Zь

И кто их будет проверять?! Вместо думы совет губернаторов с привлечением РАН по важным вопросам. А при приэеденте Указной одел для формулировки решений совета и составления проекта указов. Губернаторы способны себя прокормить, снять гостинницу и добраться.Ну вариант.

Лидия Куркина

Не говорите с нашим правительством что то не то. Наверное высшие силы отключили их от космоса и подключили к Псаки

Наталья Казаченко

👍👍👍 Молодец! Полностью поддерживаю! И у нас тоже так надо.

Ми
Мир))

Рыба гниет с головы..а у нас хвост и ж@ пу проверяют(((

Светлана Войцеховская

Их еще надо проверять на наркотики и педофилию.

Любовь

Здорово сказал !!! Респект тебе !!!👍😍

Энинг Сокол

Они для себя их пишут неужели непонятно

Энинг Сокол

Посмотрите в чьих интересах эти законы работают, все станет понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Мечты мечты -где Ваша сладость............

Колючка-Это Я)))

👍очень дельное предложение

Галинка Малинка

полностью согласна!👍

Vитя@Zь

А я только по пояс?!))))))) Добрый вечер!

Галинка Малинка

Виктор что по пояс?😉

Збигнев Августинович

Согласны !?

Галинка Малинка

да!!!про депутатов))

Галинка Малинка

особенно если их послушать про пенсионную реформу...

Вовочка Бакка

Полностью согласен...

Никита Козлов 78Rus

Давно пора!!!

Ни
Николай

👍🤝

Виктор Ш

Какая чушь!

Збигнев Августинович

Значит депутат приношу извинения

Виктор Ш

Для того, чтобы проверить сколько денег уходит на пенсии и на депутатов достаточно знаний арифметики!

Збигнев Августинович

Благодарю Милорд почитаю Магницкого а то правда два на два не знаю сколько

Виктор Ш

Не прибедняйтесь! А депутаты всего лишь часть социума! Валовый продукт, вот где пенсии! Кто его производит?

Збигнев Августинович

Верховный Совет Союза заседал 10-20 дней а законы все для человека и жили на командировочные -парадокс

Виктор Ш

Кто развалил страну? Вот такие разговоры подрубили корни! Потом предатели вверху! Но были бы корни, смели бы верхушку разбогатевшую на приватизации народного достояния!

Збигнев Августинович

это точно .к оружию братья