украинские пэтриоты. снесли памятники советские так какого рожна всё бы и снесли что советское.нет же двуличные твари с главой еврюшей .как же

Ответы
Kolos Frand

Политика дело грязное, но и у вас телефон или автомобиль или телевизор не российский или Украинский или белорусский…)))

телевизор отсутствует 2004 года а телефон корейский французский и вьетнамский .да и сделаное украиной не отвергаю и памятники не сношу не уничтожаю

Kolos Frand

Дурных везде хватает. Только существует одна закономерность… мудрый есть человек и не мудрый. Знаете разницу?

везде ложь и двуличие.везде 😞

Kolos Frand

Точно

Алла Огрызько

когда Пушкина сносили , он прибил главного болтуна. и после смерти - дуэлянт

он при жизни многих отправил в мир иной

🤝🌷

Ви
Виолетта

Потому и выборочно, просто хозяевам надо угодить, всё ради них...

🤝🌷

Макс Янов 🇷🇺

Уж снесли бы и дома, построенные при Союзе, если уж на то пошло. )

того же мнения.то твари двуличные

Макс Янов 🇷🇺

Они приспособленцы. И как тараканы, где жрут - там и срут.

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Ненависть у них выборочная

выгодно вот и ..

🤝🌷

Лю
Лютик

Соглашусь. Все,значит,все

🤝🌷

Ал
Александр

👍точно

☺️🤝

Ша
Шараф.