Роман Aktanko

Верите ли вы,что,в этом году весь этот переполох с Ковид19,закончится?

Ответы
Андрей

С знакомой разговаривал она врач на скорой переболела ковид сейчас работает всё нормально -самое страшное будет весной и сказала что переболеют все -пример один мужчина переболел даже не зная того здал кровь на антитела ему пришёл результат что он уже переболел а его родной брат с диабетом умер ни кто не знает сколько это всё будет -но пока этот вирус свою задачу не выполнит всё будет

Андрей

которая уже -или которая ещё?

Роман Aktanko

которая мимо ушей это пропустили без тормозов

Андрей

Честно говоря мне тож по барабану и особо не верю в эту хрень -пример в москве приезжает скорая врачи говорят соглашайся с тем что у тебя ковид переводят 50000т -на одного больного выделяют 200000 и факт имел место -люди хоронили старого человека родственников просили подписать что умер от ковида и часть расходов перекроют -это вот Как? -может и тут какая то лажа

Роман Aktanko

так и мне по барабану,хотя и верю в это,но,не зацикливаюсь на этом нисколько,живу так,как до него

Андрей

🤝👍

Rafail Kanyukaev

К сентябрю должно закончиться, прививки сделают свое дело, а противники прививок либо переболеют, либо.....

Алексей Райтман

Должен.Испанка продлилась года полтора,хоть ее толком никто не лечил.Умерло правда от 50 до 100 миллионов.

Роман Aktanko

Да,вот в этом вся суть этого и есть! Бывало и похуже,но такого переполоха как в этот раз,не помню за свою бытность

Алексей Райтман

Ну переполох то не медицинский,гораздо болше народа умирает о рака,сердечно-сосудистых,диабета,тубберкулеза......,эта хрень чисто политическая,с помощью этого шума все решают свои проблемы,во Франции- желтые жилеты,в Америке - с охреневшими нацменьшинствами,везде по своему,на носу экономический кризис,ну итд.Военное положение не введешь,ор поднимут,а тут сплошная забота о ближнем.

Роман Aktanko

Да,мутку продуманную замутили

Ва
Валентина

Ну, лично только моё мнение.. пока не рухнет экономика во многих странах, будет продолжение..

Роман Aktanko

и так может быть!

Геннадий Зернов

Нет, он не закончится пока коммерсанты , паразиты и спекулянты не нажрутся и повызхдыхают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему переполох ? Если каждый пятый уже переболел и у всех разное последствие

Владимир Строганов

Была информация с этим будем жить...есть врачи,лекарства..,кого то вылечат

Любовь Яворская

М.б.,и закончится.Но рокфеллеры-ротшильды "замутят" что-нибудь новенькое!

Роман Aktanko

да,все по старой схеме,в наше время

Виталий

Всему свое время, отыграла фича, теперь пора рубить бабло с вакцинации)))

Роман Aktanko

и не хилое!

Наталья Тюленева

Хотелось бы верить и надеяться) но мы не скоро про него забудем...

Роман Aktanko

если забудем вообще

Наталья Тюленева

Мне кажется, его сменит другая "фигня".....

Роман Aktanko

это уже ясно сейчас

Наталья Тюленева

Это точно...

Михаил Гехт

весь точно нет. В идеале к середине года будет заметное снижение

Роман Aktanko

Но отголоски наверное еще долго будут

Михаил Гехт

в самом лучшем маловероятном случае, более-менее рассосётся к весне 2022, но политики затянут

Ol
Olga

Бизнес обещает продлить борьбу с вирусом ещё на пару лет!

Роман Aktanko

через пару лет,продлят еще на пару.только уже по другой причине,но.в том же направлении

Ol
Olga

Тоже возможно...

Роман Aktanko

сейчас эта жизнь такая непредсказуемая,что уже мало чему удивляешься

Ol
Olga

Или удивляемся и затыкаемся.

Роман Aktanko

может и так

Ol
Olga

🤝

Пу
Путник

Нет, сил но много заинтересованных в его продолжении

Пу
Путник

Это был бы самый лучший вариант. Но длятого нам надо всем обьеденится

Роман Aktanko

давно пора бы,надо Ленина 2,нам

Пу
Путник

Оппозиции настоящей нет

Роман Aktanko

такую оппозицию в зародыше задушат сразу же

Пу
Путник

Конечно

Альберт Хисамбеев

На смену придёт другой вирус,и этот не куда не уйдёт

Роман Aktanko

так много уже приходило и уходило

Alex Dark 🇷🇺

😗какой дибил откажется от возможности навариться

Роман Aktanko

да,таких дебилов не было,и не будет!

Ли
Лида

Нет, все это будет проходить до начала февраля 2022г.

Ли
Лида

Да,есть где черпать! Ну,посмотрим, сбудется ли?

Роман Aktanko

несомненно! дожить только надо!

Ли
Лида

Значит будем жить!

Роман Aktanko

несомненно,назло всякому там ковиду-мовиду!

Ли
Лида

Несомненно!!!

Лю
Людмила

Пока вакцина приносит прибыль он не закончится.

Роман Aktanko

и это тоже,больше не за себя .а за близких

Лю
Людмила

Детей сейчас вакцинируют сразу после рождения.

Роман Aktanko

но вакцинация ведь не обязательна? в добровольном порядке?

Лю
Людмила

У нас все добровольно - принудительно.

Роман Aktanko

это точно! все ни как у "всех"

Лариса

Нет. Это мощный бизнес. Наркобизнес отдыхает.

Роман Aktanko

истинная правда с ваших уст,Лариса!

Нина Архипова

Я всегда надеюсь на лучшее, я - оптимистка.

Роман Aktanko

это ведь,прекрасно!

Нина Архипова

Да, это очень помогает жить, плюс притягивает таких же людей.

Роман Aktanko

совершенно точно! это потому что я,тоже неисправимый оптимист

Alisa Warshavsky

Нет, не закончится! Это, только начало!!!!!

Роман Aktanko

Приветики! Нет еще к сожалению. Но времени еще уйма.

Alisa Warshavsky

Есть еще одна женщина! Ученая, та, по фактам и документам! Там же на youtube... Людмила Феонова! Очччень рекомендую! Все о России, которой больше, не существует!....

Роман Aktanko

Прислушаюсь к вашим рекомендациям,Алиса

Alisa Warshavsky

Людмила Фионова. А вчера слушала ролик о том, как травят население планеты! И людей и животных и пернатых! Такое впечатление, что надо срочно уничтожить цивилизацию! Уничтожают жизнь на планете!!!!

Роман Aktanko

Так оно и есть на самом деле