Ок
Оксана

Саудовской Аравии за 1 триллион долларов строят гигантский небоскреб длиной 170 км и высотой 500м. И так когда достроят этот дом-город для самых богатых, то могут замутить 3ю мировую с ядерной зимой, потому что в таком буквально закрытом городе будет защита от дикого холода. Наверное умные будут тормозить строительство, чтоб недопустить ядерную войну, а как же прогресс ?)) И японский бог, ядерные взрывы очевидно будут опять будут там же, потому что торец дома смотрит на страну восходящего солнца, чтоб дом не разрушила ударная волна, это учли господа, как считаете я права?

Ответы
El Fuego

кроме путина ядерную бомбу никто взрывать не собирается.. а еще есть один ебанутый из кндр но они не рискнут кишка тонка да и прилетит назад в десятеро

El Fuego

мне тоже потому заткнись старая корова

Ок
Оксана

отлезь гнида

El Fuego

ну это ты со своими монавохами решай старая проблядь

Ок
Оксана

почитала твоим комменты. моральный урод и точка .

El Fuego

иди мимо я от тебя устал чучело старое