Ок
Оксана

Саудовской Аравии за 1 триллион долларов строят гигантский небоскреб длиной 170 км и высотой 500м. И так когда достроят этот дом-город для самых богатых, то могут замутить 3ю мировую с ядерной зимой, потому что в таком буквально закрытом городе будет защита от дикого холода. Наверное умные будут тормозить строительство, чтоб недопустить ядерную войну, а как же прогресс ?)) И японский бог, ядерные взрывы очевидно будут опять будут там же, потому что торец дома смотрит на страну восходящего солнца, чтоб дом не разрушила ударная волна, это учли господа, как считаете я права?

Ответы
El Fuego

кроме путина ядерную бомбу никто взрывать не собирается.. а еще есть один ебанутый из кндр но они не рискнут кишка тонка да и прилетит назад в десятеро

Ок
Оксана

это комплимент? ведь в моем случае вступили..))

El Fuego

мне тоже потому заткнись старая корова

El Fuego

ну это ты со своими монавохами решай старая проблядь

Ок
Оксана

почитала твоим комменты. моральный урод и точка .

El Fuego

иди мимо я от тебя устал чучело старое