)..Александра) Саша Просто))

Так сложно делать выбор между тем, что уже есть и тем, что может быть... стоит ли отказываться от того, что имеешь, ради того, что тебе не хватает?.если тебе не совсем ещё плохо... ну, терпимо... скажем так... то зачем что то менять? Но а если при этом "терпимо" нет что то очень важного для тебя? менять что то... страшно... и жить так не хочется... или вообще не жить... вот стоишь как перед прыжком... и не знаешь-то ли лететь... то ли падать...

Ответы
Vladimir Rakivnenko

От мелких каждодневных решений до важных шагов, меняющих все или очень многое, — наша жизнь состоит из больших и маленьких выборов, которые мы совершаем каждый день. Как не потеряться в водовороте открывающихся возможностей, ясно понимая, что для нас хорошо, а что нет?

Генри

Каков ты! Мудренно

Сергей Гущин

Прослушайте внимательно : https://yadi.sk/d/fsBiMq5VBjUNB , https://yadi.sk/d/huuF7M268VbXA . Жисть в материальном мире очень коротка . Лучше выстрелить и промахнуться ! Чем сожалеть о том , что не стрелял .

Татьяна Ремез

И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво! Не стоит слезы лить напрасно, пошло все нахрен , жизнь прекрасна!

Фарит Рашитович

Если появился выбор значит у тебя не всё хорошо. Сделай шаг иди вперёд. Если бы всё было тип топ, он бы не появился.

Вячеслав Поливин

Всё пройдет! Вы сами удивитесь тому, что написали сейчас. Подождите пол года. Это не много, поверьте.

Ла
Лана

Меняй, потом все равно раз за разом будешь стоять перед этим выбором. Он уже никуда не дерётся.

Владимир

нужно "прыгнуть" перемены - всегда хорошо. «Стоячая вода - превращается в болото»

Геннадий Кириченко

Не попробовав - не узнаешь. Учимся чаще на собственных ошибках и это норма.

Анатолий Гусаров

"Вы ,русские,всегда стараетесь преодолеть пропасть в 2 прыжка"Черчилль

)..Александра) Саша Просто))

А нас с детства учили летать))

)..Александра) Саша Просто))

))... ничем орлят не испугать... орлята учатся летать))

Юрий Ерилов

А если жена хочет, то может надо уступить, как ей хочется!

Игорь Реус

Для начала следует сформулировать, чего не хватет.

Eugene Polli

Слушай, Сашка, и ты думаешь я твой опус прочту??

Eugene Polli

Ну фенозепам тогда.. Пару таблеток.

)..Александра) Саша Просто))

Да вот ещё!!! таблетки вообще не признаю.. Я уж лучше здесь)) с вами))

Eugene Polli

Нужна ты.. (как тебе встреча?)

)..Александра) Саша Просто))

))) да всяко бывает... не нравится, прохожу мимо... не заморачиваясь)))

Eugene Polli

Всегда так, скажу и смотрю на реакцию, сколько потенциальных друзей потерял..

Я Рисую Осень

это нужно с тем кто рядом поговорить

Сергей Конста

Это всё чувства,у меня тож так

)..Александра) Саша Просто))

Но ведь мы и живём чувствами)

Сергей Конста

Я то да, а некоторые по расчёту

Павел Борисов

Выбирает каждый для себя сам

)..Александра) Саша Просто))

И всё же интересно)).. кого больше?

Павел Борисов

Не прыгнувне узнаеш полетишили упадеш

Ва
Вад

лучшее всегда враг хорошего

)..Александра) Саша Просто))

Да)... согласна... от добра добра не ищут.

Ва
Вад

а я вот искал

Галина Мазяркина

Это уж как ВАМ пожелается.

Кумис Ербалина

Николай Лещенко

лучшее враг хорошему

Светлана Маякова

лететь крылья слабые, падать не желаешь, вот и маешься.

)..Александра) Саша Просто))

Да уж... на полёт силы не те.

Светлана Маякова

жить вообще трудно, если ты честный и имеешь принципы

Nikola Mahkov

-смело шагай вперед!--