♧М
♧Муртуз♧

🖼Как вам прыжок с "Газона"?😄

Ответы
Екатерина

если это был вопрос жизни и смерти, то понятно , а вот если от делать нечего, то я бы запретила таким отвлекать врачей от работы

Юрий Ермаков

Прыжок класс я с Камаза с козырька самосвала ранньше прыгал всё рейсы и рейсы торопились, теперь не знаю куда ???

Та
Тася

Каскадер, что ли ? А иначе на фига, перед кем понты ?И не факт, что мягко приземлится...🤦‍♀️🤷‍♀️.

Та
Тася

Ну, я поняла, что здесь ГАЗон это марка машины

Та
Тася

Блин, ну вот я и не понимаю иногда русских приколов, увы А после твоего обьяснения мне эта шутка напомнила другую, из фильма Особенности нац охоты-прыжок с сверхмалой высоты и перелом ноги

Та
Тася

Ой,попутала, это в фильме про НГ, там генерал после прыжка с табуретки с переломом ноги лежал в больнице Они все гонца ждали с бухлом

Максим Jw

Шофёр устал нажимать на газ ГАЗона и решил таким образом сломать ногу.

Ду
Душа-/-Ввысь

Если охота пару недель провести в травмпункте, то отлично

Александр Боярский

Никак. Машина отдельно, мужик отдельно. Графика.

Ла
Лада

Чем друка не тешились, лишь бы других не трогали

Котэда

ну если через 5 сек взрыв, то тогда нужно. Класс.

Олег Локос

Похоже чем-то на комбинированную съемку

Константин Лисицын

"Мужская компания"... Неплохой фильм.)))

Ча
Чака

любой школьник такой трюк выполнит

Ол
Ольга

ничего особенного, машина то стоит

Галина Д

Дурацкий. Шею не свернул попрыгун?

Катерина Горностаева

А потом "плак плак мужчины рано умирают, женщины пьют им кроооовь"

♧М
♧Муртуз♧

Всё прошло удачно, даже парашют не понадобился 😉

Татьяна Тышкевич

У каждого по-своему крыша едет. 😁

Алексей Дегтярев

о ни хили и ни слабо молодец чувак

Зинаида Бадяева

А зачем? Чтобы сфотографировать ??

Вл
Владимир

больно наверное))😂как минимум))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эх, были бы крылья, вообще кайф

Инопланетянка.

Последний взмах в вечность...

♧М
♧Муртуз♧

Точно

Виктор Орлов

Всё зависит как приземлится и сгруппируется. Я вылетал из машины на скорости и летел по канаве и пополю метров двадцать. Просто успел в клубок свернуться как учили в армии и не одной царапины не было. Только на следующий день все косточки болели. Один день. А скорость была около восьмидесяти км.

Ав
Автор

а зачем вы прыгаете с высоты?