Виталий Васильев

Ваше определение еды ?

Ответы
Алла

Хоть бы раз в неделю ели, а то каждый день - минимум 2-3 раза... только и стоишь у плиты. Ненавижу...а надо!

Виталий Васильев

NL- int ( Новая жизнь ) в переводе . Здоровое питание , баланс веса , спортивное питание , детское , витамины , минералы , продукция по уходу за собой и домом . Всё экологически чистое , гипоаллергенно . Питание в виде коктейлей на молоке . Все необходимые элементы присутствуют . Поэтому сытно , полон энергии и не переедаешь . Побочных эффектов не наблюдается . Подробнее на электронную почту вам вышлю .

Виталий Васильев

Проще говоря мне рекомендовали магазин , который меня , семью и друзей полностью устраивает по всем параметрам . Да и ещё платит за покупки .

Татьяна

Извините, но мне нужна конкретика, предыстория не интересна...

Виталий Васильев

Татьяна . Приятно , сразу по деловому . Регистрируетесь по ссылке http://nlstar.com/ref/reg/1P84p7/ . Она вас ни к чему не обязывает . Вы полностью будете информированы и о продукции и о вознаграждении от компании . Срок 2 месяца и система вас автоматически удалит если вы не сделаете себе покупку . Будут вопросы , пишите restavrator1503@gmail.com Виталий .

Татьяна

Спасибо, посмотрю.

Ольга Владимирова

Продукт для утоления голода.Но как сухо.Еда-это праздник живота и всех чувств обоняния осязания.

Виталий Васильев

Это должно быть осознанное удовольствие .

Azhar Zhubanova

Еда - это и необходимость, и удовольствие. Но, последнее зависит от Вас.

Виталий Васильев

Пусть так .

Azhar Zhubanova

О кей...

Светлана Науман

что полезнее, а самое главное , что мне хочется , но по чуть чуть

Александр

Да какое у нее определение,чайку попил,покурил и пошлепал))

Андрей Сметанников

Это то чем можно забить желудок чтоб не умереть с голода.

Виталий Васильев

Умираем не от голода ,а от питания .

Екатерина

поставщик энергии для нашего физического скафандра...

Виталий Васильев

Интересное видение ))) Это так и есть .

Фл
Флюр

Не знаешь в каком кусочке пищи настанет "БЛАГОДАТЬ"!

Виталий Васильев

Очень просто узнать )))

Фл
Флюр

Я все свои 20 последних лет жизнь хочу понять Это.

Виталий Васильев

Нямс ?

Аля

энергия для организма,в общем,а так -удовольствие

Виталий Васильев

В состоянии ?

Аля

вы о чём?

Натка М_Мак

Источник энергии при некоторой доле наслаждения

Любовь Селезнева

это одно из главных наслаждений и удовольствиц

Татьяна Калина

Есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть.☺️

Виталий Васильев

Со смаком и вдумчиво !

Татьяна Брусницина

Это огромный искус от нечистой силы.

Виталий Васильев

Крайность - да !

Татьяна Брусницина

Даже "нейкрасность". Все, что полезно, не очень вкусно. А все, что вредно-вкусняшки.

Елена Белевитнева

необходимое топливо для организма...

Аскар Агатаев

Когда наслаждение, а когда топливо.

Нина Копенина

Еда источник питания значит жизни

Нина Копенина

Спасибо!!!!

Наталья Габараева

Еда - это потребность и гурмания .

Наталья Габараева

Что , для чего ?

Виталий Васильев

Заправляешься )

Наталья Габараева

Я принимаю пищу , а не заправляюсь ! Пища для чего не знаете ?

Виталий Васильев

Для жизнедеятельности .

Наталья Габараева

Вот , вот !

Эльвира Владимировна

энергия для поддержания жизни

Виталий Васильев

Гербалайф и прочее не сравнится . Сетевой - это точно . За ним будущее .

Эльвира Владимировна

если только ознакомиться...

Виталий Васильев

Не вопрос . Не в моих правилах навязывать . Решение за вами . ))) Электронная почта и отправлю приглашение )))

Эльвира Владимировна

см. у себя в сообщениях

Виталий Васильев

Благодарю .

Гала Читпокова

если муж ест значит нормально

Виталий Васильев

Если кот ест - значит нормально и экологично )

Гала Читпокова

и это тоже

Ирина

Полезно,вкусно,в меру,красиво