Любовь Яворская

Несколько дней назад в СМИ прозвучало,что ГД снова рассматривает вопрос о возврате "летнего" и "зимнего" времени.Как вы,обсуждайцы относитесь к этому вопросу?Это нам ОЧЕНЬ надо?,

Ответы · страница 3
Константин Михайлов

Конечно,а что еще им обсуждать,это само насущное и необходимое именно сейчас.

Victor Litinskiy

Плохо. Но ещё хуже я отношусь к ворам-клоунам и марионеткам жополизным - ГД....

Atom Hovakimjan

Да это очень важно . организм людей адаптировано на прошлом течение времени

Наталья Малышева

Мне. Скорее кажется,что это единственное,что им удается.... Вот и играются...

Taтьяна Мальцева

В первый год когда отменили было трудно,почувствовали на своем здоровье.

Марат

Более актуальней законопроект о замене некоторых матерных слов на "вау".

Ев
Евгения

Российская Академия Наук (РАН) признала слово "сосули" нормой русской
речи, причислив его к редко употребляемым вариантам привычного -
сосульки. Автор бесценного вклада в словарный состав русского языка -
Валентина Матвиенко.

В качестве отклика - стих, что сложил петербуржец Павел ШАПЧИЦ:

"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".

Николай Костров

Прочитал в С.М,И, что Эстония, не будет переводить Часы, на зимнее время...

Muza

Лучше бы, советсткое образование вернули, уважение к человеку труда....

Борис Штоль

Вообще не надо это им там заняться нечем вот всякую хрень и выдумывают

Су
Сударыня

БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ. ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ТРАТЯТ НА РАЗНУЮ ФИГНЮ

Александр Козачук

Дурь это. Каждый организм сам себе регулирует, когда ему просыпаться.

Ленточка В Косе

Это не нужно.Надо все правительство взять и пинком под зад на Колыму

Валера Каюнов

Это к МЕДВЕДЕВУ ОН любитель переименовывать милицию в полицию и т.д.

Он

Не нужная затея.Пусть уж лучше тогда сократят новогодние каникулы.

Александр Ермаченков

Пусть ГД и дальше занимается подобной фигнней,пользы больше будет

Ни
Николай-Абориген

Это нужно ГД:таким образом они хотят показать,что что-то делают!

Ду
Дульсинея

я за, почти не вижу белого света, уйдёшь -темно, придёшь - темно

Альберт Мухаметшин

Это бездельники. Лучше вышли бы и каждый начал копать канаву.

Сергей Замятин

Подождите, еще не все проснулись. Может что-то еще придумают.

Валерий

конечно нет. это издевательство и над людьми и над животными