Любовь Яворская

Несколько дней назад в СМИ прозвучало,что ГД снова рассматривает вопрос о возврате "летнего" и "зимнего" времени.Как вы,обсуждайцы относитесь к этому вопросу?Это нам ОЧЕНЬ надо?,

Ответы · страница 6
Василий Утешев

Когда коту делать нечего......

Василий Утешев

А ещё ОСАГО. - Обогащение Самых ,,Активных" Государственных Олигархов.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

им больше заняться не чем...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

но они обязаны создавать иллюзию работы для сохранения своей теплой ячейки в нашей жизни...

Любовь Яворская

Ваша правда!И зачем нам СТОЛЬКО "депутатов",которые от безделья маются разгадыванием кроссвордами?!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

видно это не нам решать...

Се
Семён

А что I-Димончик говорит?)))

Любовь Яворская

Я его не слушаю.Не люблю!!!!

Се
Семён

Вот как огрызок димончику скажет - так и будет...

Игорь Фолимонов

Ну зачем этот бред опять ?

Игорь Фолимонов

Пидоры обкуренные

Игорь Фолимонов

А разве нет ?

Любовь Яворская

Поучается,что мы знаем,что они-такие и выбираем их?

Игорь Фолимонов

Да никто их из народа не выбирает.Вы верите в выборы ?

Любовь Яворская

НЕТ!!Т.к.,была знакома с депутатом одного из выборов.Она рассказывала всю эту "кухню".

Игорь Фолимонов

Ну тогда выборы фикция,хотя я это знаю очень давно

Анатолий Перевезенцев

а что изменится?

Любовь Яворская

Нервотрепка прибавится.И только.

Анатолий Перевезенцев

ничего. все остальное 1-2 суток

Мария

ГД это кто???

Мария

Ну, говорить не мешки ворочить...

Павел Примаков

НЕТ,КОНЕЧНО

Константин Карлов

Не ,не надо

Светлана Слесарева

Все разные. Я летом, в любом случае, раньше встаю. Мне будет нормально. А зимой "впадаю в спячку". Лучше позже вставать. Даже собака зимой дольше спит и на улицу не просится. Световой день. А кому-то не так. Все не угодишь все равно.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Виктор Ш

Очень!