Эва

Вопрос старшему поколению . А правда что раньше и трава была зеленей?

Ответы · страница 4
Игорь Злобин

тебе то это зачем?

Эва

А что б ты спросил . Бай

Ринат Самохужин

И мы были моложе !

Эва

Точно .

ОК
Ольга Коваленко

))) гугл в помощь))

Эва

)) Кто не был молод тот не был глуп

ОК
Ольга Коваленко

Это и сейчас актуально.. Смысл в том что прогресс не стоит на месте)) и это прекрасно.. У моих детей возможностей больше, Но!! нам кажется что в детстве или раньше было лучше лишь потому, что все новое мы с трудом воспринимаем, это можно сравнить с мышечной памятью)) начни делать новые упражнения или стань все делать левой рукой если ты правша.. Сложно? Да.. И восприятие такое же.. Мы привыкли! А перестроится нужно время

Адам Адамов

Да и зима белее

Эва

🤷‍♀️

Эва

Селяви

Чудная Брунгильда, Баронесса

...и забористей?

Эва

Под кого косишь ?

Саша Славный

Зеленей и выше

Эва

Окей

Ильмир Шарифуллин

Густо зеленой

Эва

Окей

Ильмир Шарифуллин

И еще... ландыши были другие

Эва

🤷‍♀️

Эва

Проще , не такие меркантильные и добрее не смотря ни на что.

Эва

🤷‍♀️

Ол
Ольга

И сахар слаще

Эва

))))))))))))) 🤷‍♀️

Ру
Русская

Да, конечно.

Эва

☝️👍👍👍

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, конечно.

Эва

Окей

Что В

Да, конечно.

Эва

Окей

To Serdtse

Да, конечно.

Эва

Окей

Вторник Да

Да, конечно.

Эва

Окей

Кратон Архейский

Неправда

Эва

Окей

Владимир Бахмутов

Правда.

Эва

Окей

Владимир Бахмутов

Была, что даже одежда красилась если пройти по ней или рядом. Сейчас такого нет.

Ва
Василий

а то)

Эва

🤷‍♀️)

Иван Иванов

Нет.